Игорь Реус

И снова о всепрощенческом пацифизме - согласились бы вы внести в свой паспорт/завещание такую запись: "Виновных в моём преднамеренном убийстве прошу никак не наказывать, а наоборот, понять, простить, и отпустить."?

Ответы · страница 2
Leon Popa

ВЫ КОГО ТО УЖЕ УБИЛИ?

Игорь Реус

И что за манера - с ходу переходить на личности, отвечать вопросом на вопрос и проецировать вопрос на того, кто его задал...

Leon Popa

Я ДУМАЛ, ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЕТЕ, ТО ЕСТЬ НА ЭТО ПРИЧИНА!

Любовь Золотарева

Виновный ты сам.

Игорь Реус

Какой суицид? Где вы там про суицид-то увидели? "Преднамеренное убийство" - это не суицид. Сами себе чего-то придумываете...

Любовь Золотарева

А преднамеренное убийство, это что?

Игорь Реус

Это преднамеренное убийство. А суицид - это самоубийство. Разницу улавливаете?

Любовь Золотарева

Нет. Все равно убийство. Но не будем об этом. Тема неприятная. 🌞 🍇

Игорь Реус

И что? Вам же никто и не обещал, что будет приятно.

На
Наблюдатель

ипануться!

Игорь Реус

Да, проповедовать легко, практиковать не получается. Ещё никто не согласился.

Купюрыч

Ды щаз!😁

Купюрыч

И да, толерантность - это тоже не мое!

Игорь Реус

Толерантность - отсутствие у организма механизмов защиты от внедрения в него чуждых для него элементов; ослабление или отсутствие иммунитета.

Купюрыч

Либо устойчивость к чему-либо

Леди Мила

бред

Игорь Реус

Да, бред. Когда касается лично.