Конь Впальто

РПЦ назвала пацифизм ересью, «несовместимой с учением православной церкви»
🖼Т.е. рашисты уже отменили 6 заповедь - Не убей.
И эта нация обвиняет кого-то в фашизме.....

–5
Ответы
De
Denis

А что за сайт это напечатал? Похоже на жёлтую прессу. Как обыденно и глупо. Думаете вам кто-то поверит? Особенно после видео с деяниями на Украине в церквях? Вы сами то православный. Или из новой украинской церкви?

Конь Впальто

Там написана ссылка. Это не фейк

De
Denis

Так этот сайт к СМИ не относится. Вы ещё про червей и соду напишите. 🤣🤣🤣

Конь Впальто

сайтов много, я просто сделал скриншот с этого

De
Denis

У меня такой фигни не находит.

Андрей Ростовский

О чем ты ? Гонишь тут пургу. Разберись в терминах нация -- Церковь ((что такое Церковь -это народ а что такое суд церковный 3-5 чел Переставь мебель у себя в голове

Конь Впальто

народ в московии это зомби

Андрей Ростовский

Есть 2-3 правды Не верят в одну пропагандируют другую итд и есть истина . вот и старатся надо жить по ней А народ всегда во все времена был или темный или одурманенный то бесами то людьми..Все крутится на превосходстве и гордыни высокомерии и зависти (деньги) (власть ) (слава )Мозг напрягать никому не охота Возьми нас с тобой ты много раз напрягаешься чтоб часа по 3 размышлять над чем либо ??? вот тото и оно и я так же изредка а многие вообще не напрягаються

Афина

И правильно делают)) а то потом инсульты инфаркты

На
Наталия

Они с самого начала освячивали свое оружие на убийство, благословляя войска. Это уму не постижимо, как такое может быть.....

Александр Андреенко

Юноша, уж вам-то помолчать бы. А то превозносите своего клоуна кровавого, который вас же самих истребляет. - С ухмылочкой.

Юл
Юлия

Око за Око- Ветхий Завет ( Левит), всё по Библии, забыли суки , как нищих военнопленных в самом начале мучили,

Конь Впальто

мы не смотрим росТВ и не знаем

Юл
Юлия

Правильно делаете, свое смотрите, там уже у вас перемога,

Ко
Константин

Правильно делают. Потому что они долба-ё-бы как и ты. А Россия молодец!

Ирина Бабицкая

КОНЁК ГОРБУНОК!!! ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО В ПАЛЬТО....Научись,а потом лезь в философию.

Конь Впальто

идиотка, это у тебя ФИО у меня ник

Ирина Бабицкая

НИК-должен быть тоже умным...

Конь Впальто

Даже еврею любое слово подойдет для фамилии. А для ника вообще нет правил, иди учись, неуч

Ирина Бабицкая

ИДИОТКА!!!!???? Мерси за комплимент...😤

Ча
Чака

какую еще заповедь?... никто не отменял убийство клопов)))

Tp
Tpикcтep

А ещë есть выражение - добро должно быть с кулаками !

Конь Впальто

это только у кацапов

Tp
Tpикcтep

Вот здесь ты ошибся коник ! Это часто упоминается в американских фильмах ))

Конь Впальто

ага , на ростВ

Tp
Tpикcтep

Ага ...фильмы американские переозвучивают , вот уже лет 30 🤣

Пётр Хамов

про заповедь не убий забыли вы свинорылы чубатые

Конь Впальто

фыловра лдоардполд арпкцерук

Пётр Хамов

Выплюнь хуй скажи по русски

Ко
Константин

Смерть Германо-фашистским оккупантам! 👍👍👍

Ко
Константин

Ирина

Пацифизм и заповедь не убий-понятия разные

Конь Впальто

как голодание и не употребление пищи

Конь Впальто

как отступление и отрицательное наступление

Ирина

Нет

Ирина

Ролину надо защищать,а пацифист этого делать не хочет

Конь Впальто

на московию никто не нападал, так что защищать нечего

Ирина

Вопрос о пацифизме в целом

«Луиzа Каzaти»

А зачем ВСУ детей в лагере обстреляли?

Конь Впальто

а зачем РФ держит детей в концлагерях?

«Луиzа Каzaти»

Ты бредишь, лашатка. У тебя бред от теплового удара. Сними пальто и попей водички, Лашатка.

Конь Впальто

за все гниды фашистские ответите

«Луиzа Каzaти»

Лашатка, не гони

Николай Верниковский

к кормушке ближе стремятся быть.

Александр Демидов

Лошара. ну, что ж вы такие тупые?

Se
Serg_From_Usa

Ето нация??? Ето быдломасса

Конь Впальто

это народность

Сергей Владимирович

Художественный свист.

Сергей Владимирович

Даже страшно художественный свист.

Tu
Tutby

РПЦ - обслуга кремля.

Неизвестно Неизвестно

🖼

Na
Natalia

так у этих попов под рясой фсб-шные погоны

Неизвестно Неизвестно

Ну..... я б не советовал-Заглядывать им под рясы.....Там еще и "ТоварЫшч Маузер" может оказаться.....🖼

Na
Natalia

🧐😅

Кр
Красавчик

Нормально