И. S.

🖼
"Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбу с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни..."
А какие у вас в спальне обои?)))😉⚫🔴⚪

Ответы · страница 2
Леонид Иванов

аналогично)))) под "травкой" клеил, теперь чтоб адекватно воспринимать только под "травой" и захожу

Денис Хархан

Это типа..плывет кирпич,деревяный как стекло,ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт....😃

И. S.

Точно!😉

Егор

Ну и пусть себе плывет железяка куева..

Наталья

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Иван Леонидов

А когда я просыпаюсь,обои меня обволакивают ,ласкают и шепчут на ухо всякие нежности

И. S.

Прикольно, наверное...

Natasha ****

Мне нравится ваша философия жизни..а обои нууу отредактированннные детьми😁😁😁

И. S.

😆👍

Нормальный Пацан.

на потолке подсветка -3Д обои звезды и планеты,и стены обои со звездами🙂

Ильин Александр

А у меня все обои, дочка когда маленькая была разрисовала, разными рисунками.

Та Sha

у меня бежевые в боооольшими розовыми цветами! муж их ненавидит!🙃

И. S.

👍

Алексей Швалёв

Белые с узором а напротив кровати фотообои скалы горы,и озеро,красиво!

Лариса Черепанова(Павловская)

Спокойные.светло бежегого цвета с рисунком из ромбов разного размера

Оптимальное Соотношение

Вы из какой палаты? Я вам на следующие выходные принесу паельсинок...

И. S.

Неее, спасибо... Апельсины не люблю)

Оптимальное Соотношение

Какие капризные и разборчивые пациенты в психдиспансерах.

Сергей Сергеев

Советую прежде чем клеить в спальне обои ПРОЧИСТИТЕ СВОЙ ДЫМОХОД!!!!

И. S.

Обязательно))

Aman Ospanov

Извините но женский дела я не лезу,хотя могу помочь ..............

John Ram

Хм, да на картинку похоже, но только мои пожалуй ромбиком)

Виктор Чижик

Серебристые с загогулинами в форме листочка из точек.О!

И. S.

👍

Виктор Чижик

А слон с свой на кухне,судят)))

Палыч Своеобразный

У меня то же разное зверьё)))) а до обоев Мы ещё не дошли)))

Рамиль Веселый

Вчера клеили с женой обои. Сука... Чуть не развелись... )))

Толеуов Айбек

извени с такими тараканами я еще не вмтречался?!)))))))))

Александр Грец

Мыши наркоту надо принимать и все будет нормально

И. S.

Ок

Павел *****

светло коричневые с квадратиками в виде вышивки