Ве
Вероника

😫 Демократия — это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить. ⁉️ 😱

Ответы
_50Марина Шестеренко

Дегемократия! Думаю, всех уже тошнит от того, что делает оплот демократии в Ираке, в Сирии, в Афганистане... От этого слова уже тошнит.

Бесик

Придя на пляж, Люся поняла, что делать тату в виде мухи на ягодице - плохая идея.

Бесик

Только на УЗИ Аня поняла, что привезла с отдыха не только ракушки.

Ве
Вероника

За тем и ездила.

Бесик

Она любила эту позу... пока не съездила на дачу.

Ве
Вероника

Новинка всегда приятна

Бесик

Продавщица интим-салона больше всего ненавидит вопрос: "А лично вы что предпочитаете?"

Сергей Фомин

Демо- оно и есть демо, болтовни много, а реальных результатов ни каких.

Толкынбек Халтаев

отлично сказано

Bek Sher

Во во.