Бродяга

При зачатии сперматозоиды вылетают со скоростью 60 км/ч,это они уже немного контуженные,потом борются,плывут- и в этоге лишь одному удаётся проникнуть к цели.Нам,мужикам и так тяжело ,а вы постоянно усложняете

Ответы
Ирина Литвинова

неа... мы помогаем....что б без нас ваши сперматозоиды делали ? не было бы цели.... и жизнь бы их превратилась в скучный рассказ. А так - шикарная проза. погони,препятствия и вот результат.... все довольны...

Бродяга

Мрррр

Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ : ПОСЛЕ ЛЮБВИ ПОБЕЖАЛИ СПЕРМ _Ы ПЕГОНЯЯ ОДИН ДРУГОГО ЧТОБЫ ОПЛОДОТВОРИТЬ ЯЙЦЕКЛЕТКУ ВОТ ОДИН БЫСТРЕЕ ДРУГИХ БЕЖИТ БЕЖИТ БЕЖИТ А ПОТОМ КАК ЗАОРАЛ +_ СТОП БРАТЦЫ НАС ОБМАНУЛИ МЫ В ЖОПЕ !

Елена Счастливая

Вы же изначально- чемпионы !!! ✌️ 😀 Какие сложности могут быть у победителей? 🙄 Только задачи, которые решаются и сражения, которые выигрываются!✌️

Бродяга

Мррр

Елена Счастливая

в смысле- мур? 👏 👏 👏

Бродяга

Чмок

Бродяга

Даа

Св
Светик

ХОРОШО, ЕСЛИ ОНИ НА ВЕРНОМ ПУТИ!)) А ВОТ ЕСЛИ ИХ ОБМАНУЛИ И СПЕРМАТОЗОИДЫ ПОПАЛИ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, ТО ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ😨 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Бродяга

Кошмар

Св
Светик

УЖАС ВСЕЛЕНСКИЙ!))))))))))))

Бродяга

Я растроен

Св
Светик

ЧЕГО ТАК?)

Бродяга

Не туда отправлял

Бродяга

Дааа

Es
Estrella

Не скажите, некоторые из них "дружить" начинают сразу, кто парами, кто тройками, а кто группами - квартеты и квинтетами!!! 🤔💅😁

Бродяга

Ого

Es
Estrella

Вот тебе и ого, поэтому "спецодежду" никто еще не отменял!!! 🤔💅😁

Бродяга

Мррр

Та
Татьяна

Скажи-ка этому мужику, что его сперматозоид достиг цели, побежит от женщины как ошпаренный. Мужчинам нужен не результат, а процесс.

Бродяга

Не всем

Та
Татьяна

Большинству.

Бродяга

Мммм

Св
Светлана

Это не мы, это природа!...Из этой же серии: трудно мужчинам- познакомишься с женщиной, а у неё уже и муж, и любовник есть...

Бродяга

Кошмар

Св
Светлана

Да, трудно вам,мужчинам...☺️

Бродяга

Очень

Татьяна Кудряшова

А вам все на блюдечки с голубой подавай...бороться надо и за жизнь и за возможность жить

Бродяга

Ммм

Татьяна Кудряшова

Вот так то сударь...И чего это вам так нелегко?

Бродяга

Во всём

Бродяга

Ай

Света Джавадова

А кому в этом мире легко,вы наша сила и защита,наша спина,на которую хочется опереться

Бродяга

Мррр

Света Джавадова

Вот,приятно же?

Бродяга

Даа

Света Джавадова

Ну спокойной ночи,котик.

Бродяга

Сроки милая

На
Натали

предлагаешь все, что вылетели допустить? не много ли будет подарков через 9 месяцев?

Бродяга

Не,столько не надо

На
Натали

фух , сразу отлегло... не пугай больше так

Бродяга

Не буду.максимум парочку

Бродяга

Ага

Итак.....звалась Она Татьяной

интересно...кто это замерил скорость вылета сперматозоидов...именно при зачатии))))))))

Бродяга

Понимаю,когда вынимают

Итак.....звалась Она Татьяной

ну вот....не то ты понимаешь)

Бродяга

Мррр

Бродяга

Чмок

Жанна Макаренко

А сперматозоиды и женский ген содержат)) ааа! поэтому девчат больше!!! Изначально...

Бродяга

Эххаа

Владимир Стешко

один другому- скоро уже до цели? второй- не бзди! мы только гланды прошли!

Бродяга

Ага

Любимая

Ну так это может и девочка быть...🤣🤣🤣🤣нее пола несете вы мужчины

Бродяга

Ага

Светлана Шустова

Кстати, на финише, как оказалось, остальные впередбегущему помогают.

Бродяга

Ага

Галя Антонова

Но ни одна яйцеклетка никогда! Не бегала за спермотозоидом.

Бродяга

А если

Zhanna Orlova

Все тяжело - это тараканы в голове, каждый крутит свое кино

Бродяга

Ага

Zhanna Orlova

Вот купила мелки от тараканов и раздала, теперь тишина сидят в голове и тихо рисуют

Бродяга

Ого

Zhanna Orlova

но иногда бывает, ум дикуясится, стараюсь не слушать его

Бродяга

Ага

Irina Sirotkina

Да ладно,а если б вы ещё рожали!!!это вам не 37,2!😁😁😁

Бродяга

МММ

Владиас Дзеркалесс

Их там, на выходе - не штрафуют за превышение скорости?

Бродяга

Пока нет

Даль Светлая

кто усложняет? мы? а причем здесь ваши сперматозоиды?

Бродяга

Страдвльцы

Даль Светлая

кто, кто?