Светлана Войцеховская

Чем больше разрушается ВЕРА и НРАВСТВЕННОСТЬ,тем больше страдают : политика,идеология,культура,экономика.социальная сферы. Общество тяготеет к Рабовладению., где господствует один принцип: Выживает сильнейший. Никаких религиозных принципов,никаких Заповедей! Слабых дави, уничтожай. Ликвидируется милосердие и сострадание....Поощряются: ложь, пошлость,наглость,цинизм,отсутствие интимного стыда...Это предвестники распада цивилизации. Верной дорогой идем,товарищи?

Ответы · страница 3
Александр Борисов

А у Вас есть внуки или внучки? Может многие вопросы исчезнут у Вас после их вопросов? У нас - так

Геннадий Зернов

Вера не разрушается, она у всех присутствует до конца жизни, но пользуются её все по разному.

Ленточка В Косе

Да. Все идёт к расчеловечеванию человека. Мир открывает объятия Антихристу . Человеку греха

Иг
Игорь

Кастовое общество у нас. Кастовое!!! Каста Управляющих и каста Черни. И главнюк наверху.

Светлана Войцеховская

Уже кастовое! Все должности по наследству. Даже в администрации города(а их на маленький городок уже две: городская и районная) сидят молоденькие парни,листают бумажки,где раньше высиживали с частым чаепитием их мамы-бабушки...

Иг
Игорь

Кровушка ещё прольётся....

Светлана Войцеховская

Не хотелось бы....так как придут опять те же, у кого деньги,оружие,наглость и дерзость....

Иг
Игорь

А у нас никогда по другому не было.... Всегда кровь и насилие. В 80-х такого не было только. Не помню.

Анатолий Муйтуев

Вы хоть Ленинские слова о "верной дороге..." не цепляйте к миру чистогана - капитализму...

Андрей Гранстрем

аврамические религии (иудаизм, христианство, ислам) и привели к о всем этим прелестям

M К

Это точно. Сейчас всё разрушено до основания. И при этом ещё и гордыня нас разбирает.

Александр Жданов

Верной. Даже верующие люди способны на подлость и предательство , а ведь ВЕРУЮЩИЕ...

Элана Королёва

Так ведь при крепостном праве нравственность и вера были на самом высшем уровне.

Александр К

Товарищи !!! В борьбе за Коммунистическую партию , Будьте готовы ??? 😁😃😀

Светлана Войцеховская

...послышалось на берегу Нуворишей! 😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....права, Светик....!!!! добавить нечего... А - жалко....!!! 🌺🍒🍷⚓👍

Сергей Полукаров

Все что вы написали ,вернее прочитоть наоборот,и ВЕРА разрушается последней.

Ни
Николай

А как же гундяй, с его скрепами, и уголовники от власти со свечечками в храме?

Владимир Горелик

Вы о Украине,о сведомых,сколько можу зъим остальное понадкусываю? Тогда да!!

Андрей Ростовский

на протяжении истории это не первый период.. мы 600 лет уже живем в язычестве.

Зоя Овосиенко

🗣️👤👥🕴️🚶‍♀️🚶‍♂️🕴️🚶‍♀️🚶‍♂️....

Южный Урал

когда нибудь это безобразие прекратиться!но мы скорее всего это не увидим

Зоя Овосиенко

Если КАЖДЫЙ на своём месте будет ПРОТИВОСТОЯТЬ этому, то этот путь не будет таким быстрым, не говоря уж об ОКРУЖЕНИИ каждого...

Саша Сокол

верная, неверная - словоблудие, у человечества одна дорога и оно ею идёт...

Светлана Войцеховская

Мы- шестая Цивилизация,которая идем все той же дорогой....

Николай Дубинин

...нравственность стоит в сторонке, когда на арену выходит Эго и выгода....

Валерия Ладыгина

Всё происходящее вокруг повергает в шок,мне так страшно за своих внуков!

Вадим Осипов

В описанной тобой системе, выживает не сильнейший, а беспринципнейший!