Елена Елена

Душа просторный дом, без стен, замков, ломом вскрывать её не нужно и никто в ваш дом не пришёл напрасно ?

Ответы
Елена Косых

В Еванегелие сказано, что случайных людей на нашем пути нет: одни нас лечат, учат, другим мы должны помогать. Человек , что яма, - чем больше отдаёт, тем глубже становится

Елена Елена

Это в Евангелие сказано, что человек это яма? Хорошо хоть не выгребная

Елена Косых

нет, это я так говорю, а какая - выбирает человек сам

Сергей Демянчук

если не хотите увидеть соглядатаев у Вашей постели, не пускайте в вашу душу дальше порога, и проследите, что бы хотя бы вытирали ноги.

Вера Таганцева

Душа - просторный дом, но она открывается не всем. и не просто так. У многих она с большими висячими замками. стенами и подвалами.

Роман Молчанов

Нужные,Твои люди,сами приходят.А,не Твои и не нужны.Они никогда и не придут.Их Твой Ангел Хранитель не пустит.Зачем они ,Тебе???

Наташа Шефер

...только вот мы двери порой открываем каму попало-надеясь, что это друг 😞

Петр Верхуша

чужая душа потемки, а моя сплошной мрак. Кому охота лезть в темноту

Роман Бражник

Значит, нужно что-то изменить в себе! Просто так, не бывает такого.

Олег Самохин...

"Не запирайте Вашу дверь-пусть будет дверь открыта"....Б.Окуджава

Александр Дикий

Да нет были и те кто натоптал и ушел...но не виню...сам впустил.....

Вадик Оськин

нет это не об моей душе двери в неё открыты очень не многим

Ar@mis Kuralessoff

Во у тебя крышу снесло.. 😄 Хватит работать по стольку..

Ar@mis Kuralessoff

😛 😛 Я спать..

Елена Елена

ну давай

Ar@mis Kuralessoff

Что давать ??

Елена Елена

иди и давай

Ar@mis Kuralessoff

Я ориентацию не менял... Идти могу... давать нет... 😄

G*
Gs ***u

душа-это сам человек,а не что-то необъясеимое))

Sofiya Schahin

Иногда приходят напрасно и ковыряют ковыряют

Александр Быстров

вопрос не понял это утверждение или что то

Елена Елена

думайте

Александр Быстров

- Леночка извените но сегодня я пас завтра пожалуйста

Елена Елена

хорошо )))

Александр Быстров

и я Вам рад

Максат Жукабаев

Если любовь постучится душа убежит в пяту

Елена Елена

почему

Наталия

Ну почему...может и приходили напрасно.

Елена Елена

не знаю

Наталия

У меня были.

Марина Киселёва

Конечно. Только не всех туда впустишь!

Сергей Иванов

Дом без стен?Как строителю мне ново.

Елена Елена

что за проза, вы вопрос прочитали? там о Душе

Сергей Иванов

А что.Когда говоришь о Душе,можно применять дешёвые метафоры?

Елена Елена

идите копать траншею

Сергей Иванов

Ну когда нет аргументов,то.......

Елена Елена

у вас явно нет

Сергей Иванов

Скушно с Вами.

Елена Елена

я же говорю - копать траншею, вперёд

Юрий Симонов

приходили уже, и изрядно наследили

Паша Кошкин

Это истина и мудрость востока...

Елена Елена

а что это за превращение в кошкина, это символично?

Паша Кошкин

У кошки моей Юбилей - ей 10 лет, этот год я её чествую. Вам на память

Елена Елена

я посмотрела, мне понравилось, а почему на память, мы что прощаемся?

Паша Кошкин

Не прощаемся, но дела нас зовут вперёд к их претворению..