Елена Жданова

Вам больше нравится Ваше прошлое или настоящее и почему?

Ответы
Вл
Владимир

Вы не знаете о специфичности человеческой памяти? Она всегда стремится вычеркнуть и забыть плохое, и оставить только хорошее. Что человек помнит? Всё хорошее из своей молодости, а что видит сегодня? Все те болячки и недостатки которые повылезали наружу?😂

Елена Жданова

Никто не запрещает ВАм лично это сделать....Мне уже хоровое пение не по возрасту...я уже о душе думаю...

Вл
Владимир

Много в вас эгоизма, не удивлюсь, если дети и внуки будут вам помогать, только из за наследства.😌

Елена Жданова

Уже завещание написала,так что у меня все хорошо...не беспокойтесь ....🙋‍♀️

Вл
Владимир

Остальные уже послали, или вы его в тайне держите, что бы всем манипулировать?🤣

Al
Ali

прошлое не отрицаю , в моем случае хвалю, ( благодаря СССР) , настоящее принимаю и приветствуя звоном щита, будущего не знаю, поэтому с оценкой подожду

Елена Жданова

Адекватное восприятие..спасибо.

Любовь Волкова

Как сложно. Мне нравится моё прошлое до определённого момента, настоящее мне не нравится совсем, а будущее надеюсь будет лучше.

Елена Жданова

Понятно..избирательно.. спасибо.

Га
Галина

Настоящее. На заслуженном отдыхе, живу в достатке, дефицита нету. Квартира просторная, чистота, красота. Чего еще надо?

Елена Жданова

Замечательно.

Га
Галина

🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мне нравиться сегодняшний день потому что я в нём могу что то исправить. В прошлом исправить я ничего не могу.

Елена Жданова

Логично спасибо..некоторые живут прошлыми воспоминаниями...

Валерий Киселев

Прошлое, потому что был здоровее и умел превозмочь трудности и верил в справедливость руководящих органов.

Елена Жданова

Да,были наивны....и было впереди время.Можно было жить надеждой...🙋‍♀️🙂

Natali Ник.

по разным категориям... финансово, конечно, настоящее, а по самочувствию молодость у всех лучше)))

Елена Жданова

Да..лучше молодость....

Владимир Чураков

Настоящее. Моё прошлое, это сплошной мрак. Без намёка на существование света.

Елена Жданова

Да. надо жить здесь и сейчас.. спасибо.

Владимир Чураков

Не за что. )))

Камиль Камалов

Мне больше , будущее , потому что его ещё нет и ты сам можешь его сотворить

Елена Жданова

По мне,так лучше ценить настоящее..завтра может и не быть...

Камиль Камалов

Настоящим надо жить , ценить прошлое оно научило

Елена Жданова

Ну тогда так: ценить и жить настоящим,а прошлое просто вспоминать....

Камиль Камалов

Каждому свое

Елена Жданова

Да... это так, у каждого свое понимание жизни...🙋‍♀️🤗

Камиль Камалов

Ну да

Павел Шихалев

Больше будущее! Потому что оно как тайна - покрытое мраком!

Елена Жданова

Думаю,что жить надо настоящим и ценить его тоже..завтра может и не быть....

Павел Шихалев

Поверьте - я это знаю, как никто другой!!! Но тогда у меня завтра все же наступило...

Владимир Вельский

В каждом жизненном периоде что то нравилось, а что то нет.

Елена Жданова

И все-таки. нужно ценить настоящее и жить им...

Владимир Вельский

с опытом прошедших лет

Елена Жданова

Лучший вариант...

Ро
Роксана

настоящее, потому что взрослым и независимым быть лучше

Елена Жданова

Да,скорей всего так... спасибо.

Алик Лосев (Альфред)

Настоящего то и нет впереди.. А прошлое забывать нельзя..

Яду Хари

Только в настоящем можно сделать духовный поступок

Sekach Dev

Прошлого нет... как и будущего... есть настоящее..))

Елена Жданова

Не ценим,к сожалению..живем будущим и вспоминаем прошлое...

Влюбленный В Жизнь)))

Прошлое .... было очень интересно..и разнообразно

Елена Жданова

Но, все-таки ,жить надо настоящим...

Влюбленный В Жизнь)))

..и сейчас норм...просто прошлое было на много интересно

Елена Жданова

Конечно,приятные воспоминания не помешают...🙋‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Прошлое. Было веселее. И счастье было больше

Елена Жданова

Возможно итак.. спасибо.

Бабайкин Юрий

Настоящее...я много достиг самостоятельно

Елена Жданова

Замечательно...спасибо

«Луиzа Каzaти»

Прошлое. Там муж жив и дочь не болеет

Любовь Яворская

Прошлое.Более искреннее время было!