Мария Я

Почему мама жены, теща.. Постоянно лезет в жизнь молодых людей, а свекровь нет? Чего ей не хватает.... Тёще? 😁

–1
Ответы
Ве
Вера.

Ну да, моя подруга тоже зятя ненавидит, говорит он нищеброд, первый зять был из состоятельной семьи, был хороший, но нашёл себе другую жену, а этот из бедной, но сам дом строит, всё равно плохой. А обычно свекрухи семьи разрушают, жёны сыновей бл....ди, плохие хозяйки и т.д. Анекдот - встретились две приятельницы - ну как у тебя дочка живёт? - ой, ей такой муж хороший попался, на курорты возит, шубы покупает.....А сын как? - а сыну такая стерва попалась, на курорты её вози, шубу купи...😁

Мария Я

Слышала такое😁

Романтик Z

Мнимая забота о своей дочери. Ей надо показать , как она её до сих пор любит, а зятя , урода, ненавидит. Главное для неё , что бы дочка жила хорошо, а не семья.

Елена Корелина

Я - теща -вижу дочку с зятем 1 раз в 2-3 недели - в гости к ним приезжаю на 2-3 час, а свекровь дочери ходит к ним каждый день и кто тут лезет?

Мария Я

Я вижу другое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:24 и отделитса сын от оца и матери и станут одной плотью с женою сваей , савет дан еще на заре человечества ...

Ma
Maria

Свекровь долбит через сыночка. Поэтому и пары распадаются. Тещи не доводят до развода. А уходят из за свекрух

Мария Я

Странная история

Ma
Maria

Знаете сколько свекровей развели сыновей?

Мария Я

Не знаю ни одного.

Ma
Maria

Плохо.

Мария Я

Почему плохо? Меня окружают Мужчины, а не маленькие мальчики, которые слушаются маму.

Ma
Maria

Вам повезло.

Мария Я

Вероятно.

Ванюшин Вениамин

Дочь любят , а ее нет . От такого не только будешь вмешиваться в семейную жизнь - озвереешь

Юлия Тарасова (Раковская)

Не увидела его -Но ваш комент убил своей близорукостью... .У меня всё хорошо Тьфу тьфу...

Ванюшин Вениамин

Юля , речь - то не о Вас

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Вениамин я понимаю что не обо мне ..Но такое даже предположить о ком то не могу ( Что дочь любят а её нет... ) Может потому что сама -другая и незнаю таких.Мать всегда хотела бы чтобы её детей любили... Не спорю с Вами Мария что конечно одной женщине труднее Но это такие случаи когда взрослеют дети и если они состоятельные -они забывают постепенно о родителях что им надо позвонить и как то напомнить что они любят уже бессильных и старых родителей Они сами конечно уже не нуждаются в них так... Только в этом случае считаю родители могут как то в душе обидеться....Хоть женщина хоть мужчина -одинокие.. Мне кажется редко бывают такие случаи когда родители лезут в семьи своих детей...да и кто это позволит....

Ванюшин Вениамин

Некоторые родители даже разрешения не спрашивают - лезут нахально

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть - Ну просто Вы так написали... 🌞🖐

Вадим Иванов

Это со стороны мужа-теща, а со стороны жены - свекровь (портит жене кровь). Все взаимно.

Николай Скороходов

..всему миру известно . что теща враг семьи .. с ней живут только русские и азиаты ..

Alisa Warshavsky

Чаще, свекровь лезет, а не теща!... Но женщины не привыкли так ныть, как мужчины....

Alisa Warshavsky

Не с яйцами, а с мозгами! Есть такое понятие, мудрость....

Мария Я

И оно в том, чтобы быть Женщиной, а это женственность, если вам знакомо такое понятие. Крокодил не становится бегемотом, это природа, вот это мудрость.

Alisa Warshavsky

Наверное, по природе, вы, выше наложницы, не поднимались.... Увы! Отсюда, так прёт рабыней....

Мария Я

Ваще мнение. А я всю жизнь замужем, и счастлива😁Рабыня, ну да... И пофиг. Всех благ, в завоевании мира 😁

Alisa Warshavsky

И вам, флаг в руки и пёрышко!...

Eлена Елена

Свекровь и тёща иногда лезут, если дуры. А умные люди не лезут в жизнь молодых.

Дядя Миша

Опять я попался! Я же не лезу ...

Eлена Елена

Ты хороший.

Дядя Миша

А там было написано про умных ....

Eлена Елена

И умный!

Дядя Миша

Ну вот! Спасибо Леночка!

[●_●]

Свежей крови не хватает. Видимо, тесть уже приелся как-то, вот и охотится.🤣😈

Мария Я

Нету тестя

[●_●]

Ё! Быстрее нового ей ищите, ато вовсе съест.

Oleg Гилл

Хочет не допустить ошибки своей молодости, а свекровь уверена в правоте сына

Та
Татьяна

Это у Вас так. У большинства свекровь лезет. Боится за своего сыночка.

Мария Я

Я как раз свекровь😁

Та
Татьяна

Еще раз - у вас исключение.

Yuri Kozhevatov

Теща пытается что-то исправить,а свекровь давно рукой махнула

Мария Я

А что можно исправить

Yuri Kozhevatov

Мало ли

Мария Я

До 14 лет можно

Вася Уйкин

Хочет, чтобы зять был нормальных мужиком и пахал как раб...

Мария Я

Понятно

Сергей Владимирович

Ой заблуждение! Есть даже поговорка - ........, как свекруха

Мария Я

Не знаю, что вижу то и говорю

Сергей Владимирович

Конечно у каждого свой опыт

Пан Стефа́н

Эмоций. Пока на х.. не начнут посылать, так и будет лезть.

Мария Я

Вероятно

Афина

Я вот и тёща и свекровь и не один раз, и ни к кому не лезу

Ал
Алексей

женская логика . все музики козлы вот и защищает дочь

Мария Я

Печально

Ал
Алексей

увы

Господин Евгений Vирт

Нового мужика повоспитывать. Мужа уже не интересно

Мария Я

Нет мужа

Господин Евгений Vирт

Значит надо завести. Было?

Мария Я

Был конечно, дети то есть.