Татьяна

пухлые губы-признак доброты?

Ответы
Луиза

если от природы пухлые губы - это признак людей, любящих особое внимание к себе, требовательные к окружающим, страстные в любви

Юрий Дударев

Нет признак слабоумия, так как сейчас пухлые губы это признак того что там гиалуроновая кислота, консерванты и бензол. 🤣

Valery Bougaev

Мне кажется что это так, только не искусственно накаченные, эти обезьяны талько в зоопарк.

Александр Соколов

если накаченные ботоксом - признак дурости, а если пухлые от природы - признак красоты

Рашит Валиев

Дурноты скорее всего, с дури девки нынче губы надувают. яко бы красиво смотрятся.

Юлия Лебедева

Необязательно,я была добрая,хотя у меня тонкие губы,жизнь сделала меня злючкой!

Юлия Лебедева

А добрые доверчивые,их все обманывают,на них ездят,потом они начинают не доверять людям,ждут подвоха,злятся и все...ты уже злючка-колючка!

Иван Трофимович Сенчихин

признак ...не скажу ..ну прекрасного поцелуя..вынудили вы из меня это признание

Во
Водяной

Тех людей, которые много дорогого силикона ввели в губы! По доброте душевной!

Владимир Амиров

Не доброты, а щедрости. Так утверждают персонологи. Всё-таки это не синонимы.

Надежда Тимофеева-Радаева

Моего толстогубого зятя,ну ни как не назовёшь добряком,сластолюбцем,да!

Серёга

значит у нас на работе все девчонки добрые наверное с пухлыми губами

Серёга

сейчас накачивают ботаксом такие губища делают ого го

Зульфия

Бытует такое мнение, но жизнь доказывает, что жто не всегда так

Анаит Оганесян

нет это отрицательное,но как называется на русском не знаю.

Виктор Пузарин

Пухлые губы - признак посещения салона, где вкололи ботокс.

Виктор Пузарин

И в этом вопросе вы показываете свое упрямство. Сейчас каждая вторая с ботоксом. А пухлые губы от рождения у одной из ста. И как определить доброту. Так что: Пухлые губы - признак посещения салона, где вкололи ботокс.

Виктор Пузарин

Упрямство отличается от стойкости. Упрямец упорно защищает ложь, а стойкий человек — истину.
К. Гельвеции

Виктор Пузарин

Я думал, что прототип Эллочки из 12 стульев давно умерла - ан нет еще жива Немногословная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Пузарин

Да. вы что? Я думаю, вы вряд ли знакомы с творчеством Ильи Ильфа и Евгения Петрова. В противном случае вы не приняли бы мои слова за лесть.

Виктор Пузарин

Если ТАК - оно конечно! А как коснись-приведись ВОТ тебе и пожалйста!

Виктор Пузарин

..................................... .................. ............ .... ... .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼 очень добрая девочка

Алекс Венцель

Как ни странно, все злые люди имеют тонкие в ниточку губы...

Алексей Едигарев

А Я ПОНЯЛ.ЗАЧЕМ ИХ НАКАЧИВАЮТ.ЧТОБЫ ДОБРОЙ ВЫГЛЯДЕТЬ.😟

Юрий Попов

Не сказал бы я что Валерия Новодворская была добрая!!!)))

Юрий Попов

Ну вот и Вы засомневались))

Shark_Murderer

неееееееееееее, пухлые губы признак вкусного поцелуя

Светлана Белозерова

нет,признак высокомерия,лени и высокой самооценки!!!

Татьяна

добрый человек значит а с тонкими вредина и злючка

Светлана Белозерова

черт с ними с губами,с пухлыми-дамы с характером а вот с тонкими-точно злые и паскудные.