Ti
Timur

Знаете, как плохо, когда увидеться хочешь, А вас километры разделяют. И ты думаешь о человеке утром, днём и ночью, Надеешься, что он тоже очень скучает.

Ответы · страница 2
Лада

Так и радуйся, что встретил родную душу, а кто то еще вообще не встретил.

Cветлана Магаляс

ЗНАЮ ЕЩЕ Я ЗНАЮ ЧТОБЫ НЕРАЗЧАРОВАТЬСЯ НАДО НЕ ОЧАРОВЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Татьяна Шутова

знаем☺️ но сейчас есть моб.телефон и интернет... надейтесь на лучшее

Юлия Серебренникова

конечно знаю.... мой муж далеко.. мы только по телефону разговариваем..

Ольга Токарева

И сон не идет, и мысли только о нем, и время идет, а он и не вспоминает!

Ольга Токарева

Не то слово, еще та зараза!

Любовь Петрова

ДА ЭТО ТАК , Но километры как и время излечивает(из жизненного опыта)

Татьяна Топчай

Знаешь как в песне поется? Между нами океаны города и страны ну и тд

Екатерина Брянцева

Знаю как это тяжело. А есть гарантия,что тот человек так же скучает?

Наталия Ростовская

Конечно знаю! Пришлось пережить и такое, к сожалению он не скучал.

Надежда Мареева

плохо только то,что ты просто надеешься, а не уверен в человеке....

Татьяна Саранча

Если она и дня не может прожить без твоего звонка,значит-скучает.

Юлия Махалова

Знаем.. главное "выжить" после того, когда узнаешь, что это не так..

Натали Р_О_О_С_С_А.ru

Грустно , и просто и сложно . И не всегда наши надежды сбываются

Людмила Козлова

Согласна с тобой, виртуальное общение, это далеко не реальное

Наталья Ли

Я вас понимаю. Но всегда есть выход ! Главное сильно захотеть.

Nina Belyeva

Возможно, что он думает.. Но об этом знает только бог и он сам..

Ина Никитина(Горбенко)

ДА ПРЕДСТАВЛЯЮ НАДО ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ

Елена Лундовская

Знаю. У меня тоже есть такой человек, который очень далеко.

Мухаббат Джураева

Надо представить перед глазами и мысленно разговаривать.

ОК
Ольга Кадырзян

ЕСЛИ ТАК СИЛЬНО ОБОИМ ХОЧЕТСЯ ТАК И КИЛОМЕТРЫ НЕ СТРАШНЫ!