николай К

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной
остановки, вы замечаете троих человек:
1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.Кого из них
вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного
человека?

Ответы · страница 11
Оксана Внукова

друга. Скорее всего.

николай К

а так что бы все довольны были

Галинка Живилова

Старенькую бабушку

николай К

надо так что бы все довольны были...

Галинка Живилова

Ну а как же еще? Друг поймет и не обидится,А идеальный мужчина,да таких наверное нет,но если он все-таки есть,то он не сядет в машину оставив пожилого человека в такую погоду

николай К

машину отдать другу и пусть везет бабушку... а сам останусь с мечтой

Галинка Живилова

Ну начнем все-таки с того,что я женщина....

николай К

вот ведь... всегда хотите равноправия... а чуть что - я женщина...

николай К

а при чем тут женщина... вопрос звучал независимо от пола...

Галинка Живилова

у каждого свое видение одной и той же ситуации,мой ответ это мое личное мнение,а каждый поступает как хочет

Настасья Алексеевна С

Мужика или бабушку.

николай К

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Настасья Алексеевна С

а мечта возьми, да и не пойди пешком в грозу)

николай К

так я с ней.. провожу.. промокну.. напрошусь сушиться... и тд...

Настасья Алексеевна С

мне вообще трудно вообразить. В моей истории я могу наслаждаться внезапной грозой, а мужчина-мечта точно может ехать на машине.

Оксана Шункиева

Бабушку в больницу

николай К

а так что бы все были довольны?

Olga Voloskova

Надо брать бабушку

николай К

а так что бы все довольны были?

Ольга Фатеева

не езди где попало

Ольга Фатеева

тогда не останавливайся на остановках

николай К

это уже по скотски.. друг мне жизнь спас...

Борис Штейн

будущего партнера

николай К

Наталья Семенова

проеду мимо лучше

Наталья Семенова

а смысл учиться,если нет транспорта?

николай К

а на будущее... я в институте сдавал.. тогда тоже ни у кого не было машины...

Наталья Семенова

я не училась в институте.. бывший муж сдавал на права,я тоже захотела. он отказал. говорит,дорого.. чудак-человек. ему не дорого,а мне так

николай К

у нас бесплатно все было.. только за экзамены платили..

николай К

это да... только это военный институт... там всем надо...

= Логрус =

Автомобиль какой?

николай К

а остальные? есть вариант когда все довольны

николай К

можно отдать машину другу что бы он отвез бабку в больницу а самому остаться с человеком мечты...

= Логрус =

При условии, что друг умеет водить))

Лариса Ларина

друга....старого...

николай К

надо так что бы все остались довольны

Лариса Ларина

так не бывает....🤷‍♀️

николай К

бывает. машину отдать другу и пусть везет бабку а сам останусь с мечтой

Лариса Ларина

только в фантазиях....😄

Лариса Ларина

конечно....😁 😁 😁

Лариса Ларина

Благодарю!🎄

Людмила Нарушевич

Всех!по очереди...

николай К

надо так что бы все довольны были

Людмила Нарушевич

Не знаю...всех посадила и увезла...а вы?

николай К

машину отдать другу и пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой

Лайт Темнова

Это тест? Бабушку

Лайт Темнова

А как же бабушка? Может я ее последний шанс..и она чья то мать

николай К

надо наверное отдать машину другу что бы он отвез бабушку... а самому остаться с мечтой

Надежда <

Бабушку наверное

николай К

а так что бы все были довольны?

Надежда <

Ну ведь только одного можно взять?

Владимир Турулин

Конечно старушку

николай К

а так что бы все были довольны?

Тамара Смирнова

😝

Тамара Смирнова

даже не знаю кого выбрать....наверное бабушку....

николай К

надо так что бы все были довольны

Тамара Смирнова

так одно же место....а у тех просто извинение попросить....

николай К

Тамара Смирнова

да да отдадите машину....в наше то время.....мечтайте....

николай К

он мне жизнь спас... а я ему железку жалею?

Тамара Смирнова

ну если жизнь спас.....то наверное да........удачи 🚢

Клавдия Андреевва

Я бы взяла друга.

николай К

а так что бы все довольны были?

николай К

тоже не все довольны будут...

николай К

машину отдать другу и пусть везет бабку.. а сам с мечтой останусь...

Клавдия Андреевва

Оригинально, никак не подумала бы.

Характер- Не Подарок

Не искушайте!!!!!!!

николай К

Характер- Не Подарок

Ответ не мальчика, но мужа!!!!!!!

Gulare Alizade

бабушку жалка ее

николай К

Анна Сова

Наверно бабушку

Анна Сова

буду здесь писать что-ли. Я не знаю причину вашего разочарования или попытки уединиться. Но я так и сделала. Похоронила в Израиле мужа - не спасли, 1 шанс из тысячи не сработал. И сама теперь тут живу мне здесь помогли к счастью. никто не понимает как могу так жить ограничено, оставив в России прекрасных детей внуков. А я чувствую себя нормально. Наверно это тоже за туманом.

Анна Сова

это вы сайт делаете и о чем?

николай К

у меня интернет магазин ножей... я этим делом увлекаюсь... коллекционирую.. сам делаю...

Анна Сова

уважаю кто может что то создать. У меня есть в Израиле знакомый он тоже так работает и делает выставки ножей.

николай К

www.korenok.ru вот мой сайт

Владимир Гадецкий

что там с зонтом

николай К

не в курсе.. но на остановке не капает

николай К

отдать машину другу... пусть везет бабку .. а сам останусь с мечтой