николай К

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной
остановки, вы замечаете троих человек:
1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.Кого из них
вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного
человека?

Ответы · страница 4
Айшат Садыкова

Посадила за руль друга рядом бабушку а сама останусь с человеком о котором мечтала

Алексей Малахов

Друг с бабулей пусть садятся в мою машину и уезжают. А я с Ней останусь. Не пропадём.

На
Ната

Отдала бы машину другу, чтобы вез бабушку. А сама бы осталась мокнуть на остановке.

Саша Р.

... да простят меня все остальные, выбрал бы друга, даже если он не спасал мне жизнь.

николай К

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Musk Therapy

Дружищу своего возьму. Ибо не мечтаю я о мужиках и на старую каргу мне плевать.

Musk Therapy

Нет. Я хороший друг. Лучше, чем псевдодобряшики, спасающие бабульку и любовнички, спасающие партнера мечты.

николай К

отдать машину другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой.

Musk Therapy

А мечта окажется маньяком и убьет тебя. Или тупым как пробка. Или у него со рта будет вонять. Или женатым. Хах.. Да нет, мы с другом отлично время проведем, а тот облом пусть бабкин предсмертный понос нюхает))))

николай К

мечта не может быть такой... как говорилдомовенок Кузя- злые вы... уйду я от вас...

Musk Therapy

))) и это хорошо

Котэда

чтобы быть чистым перед самим собой - проеду мимо всех- типа бензин кончается

николай К

да вы что.. нельзя так с музейными экспонатами.. надо сохранить для потомков...

Котэда

только в работен он и сохранится

николай К

залить маслом... законсервировать.. и пусть стоит

Котэда

нет. умрем вместе в один час

николай К

до такой скорости не разгонишь...

Людмила Миронова

Сначала подвезла бы мужчину, потом вернулась за другом, а потом за бабушкой

николай К

ну так машину другу - пусть везет бабку.. а сам с мечтой останусь...

Людмила Миронова

тоже верно, но может у друга нет водительских прав?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всех поочередно. Супермена последним. Друга предпоследним. Бабушку первой

николай К

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ах вы какой прогматичный романтик)))) А я-то все всерьез)))хахахаха

Нюточка Пантерка

Однакоооо. Очень интересно. Это как про козла капусту и волка в одной лодке

Тина Титова

Бабушку,потом вернусь за мужчиной мечта,а друг простит,ведь он настоящий.

николай К

Тина Титова

Вауу)))точно,класс!Не забыть тех паспорт другу)

Татьяна Сорокина

ВОЗЬМУ МУЖИКА. БАБКЕ ВЫЗОВУ СКОРУЮ А СТАРЫЙ ДРУ МЕНЯ ПОЙМЕТ И САМ ДОБЕЖИТ

николай К

а так что бы все довольны были???

Татьяна Сорокина

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ Я БЫЛА ДОВОЛЬНА МУЖИКОМ

Татьяна Сорокина

А ВЫ КАК ДУМАЛИ?😂 😂 😂

М*
Марина *****

Если друг, то машину вернет, дам ему ключи и пусть отвезет бабушку домой)))

Наталия Вершинина

Бабушку. Друг не обидется,а поймёт выбор. А мужчина или женщина подождут,

николай К

а если другу отдать машину и пусть везет бабку... а сам с мечтой останусь...

Наталия Вершинина

Тоже выход! При условии,что у друга есть права и водить умеет. А мечта ответит взаимностью

николай К

ну .. права сейчас почти у всех... а мечта... - натиск и еще раз натиск...

Рафкат Мазитов

Я бы предложил им решить. А вообще бы втолкнул бы их всех, хоть в багажник

николай К

багажника нет...машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Ирина Сухарева

Осталась бы с идеальным мужчиной,а друга с бабушкой отправила бы дальше!

Нина Климович

Друга с бабкой- отправлю на автомобиле и останусь разглядывать идеал)))))

Евгений С.

друг меня поймет................девушка подождет 🙂 бабульку отвезу 😁

николай К

машину другу пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой.

Евгений С.

тоже как вариант 😁👍

David Shoumacher

А хрен его хнает. Лучше не попадать в ситуации с таким тяжелым выбором.

николай К

David Shoumacher

Это прямо фарисейство какое то

Cheslava Dashkevic

Бабушку ! Хочется чтобы и меня в своё время кто нибудь пожалел и помог !

николай К

другу машину и пусть везет бабку...а сам с мечтой

Cheslava Dashkevic

Согласна !!! Надо пользоваться молодостью и делать только то что тебе нужно ....здесь и сейчас !😉 😌 👋

Светлана Реутова

Отправляйте бабулю и товарища на авто, а Вы с идеалом прогуляйтесь......