Св
Света

Шесть дней сидела на гречке. На сeдьмой стала слышaть голoса, один (как бyдто Лукaшенко) говорит: "Нaжар картoшачки, дура")... 🙃 Кто знает - какое вино можно пить с гречкой?🙄

Ответы
Евгений Куркин

совиньон. шардоне.кьянти если гречку сделать с белыми грибами.но если гречка просрочена не какое вино не поможет.здесь уже держись керамика

Св
Света

😏

Michael Lvovich Kunin

Хотите верьте ,хотите нет - я три месяца прожил на даче. На одной гречке. И ни чего.Как видите живой!!

Пётр Русин

я тоже два сидел дома, задолбался и на третий день -лег на диван, красота, никто же не видит!

Vladimir Osheschko

Если гречка с мясом, то красное. если гречка гарнир к рыбе. то белое. Чего заморачиваться?

Св
Света

да, так просто...😏

Vladimir Osheschko

Угу.

Скорпион Иванович

Только то, которое способствует гречке безпрепятственную проходимость!🤣

Вера Сергеевна

Света ,та под картошачку ,да под дурнинку сёгоды усе ладно будет ...(😅

Пётр Ермаков

Любое - но лучше с греком! С гречкой вино пусть пьёт он....

Леонид Ушаков

Лукашенко - молодец! Был хороший председатель колхоза!

Николай Скороходов

..так ее только с самогоон и жорать .. иначе не полезет..

Фаниль Саитгареев

Бальзам проливаетсяв в горлышко отлично с гречкой

Св
Света

чье, простите, горлышко....?🙄

Фаниль Саитгареев

Гречку вы для себя или близких готовите. Ду аю в ваше горлышко

Св
Света

😏

Ольга Арусланова

Если гречечку поджарить с лучком, то красное сухое

Св
Света

🥂

Sekach Dev

Сухое белое для всего подходит... я Рислинг люблю..))

Алексей Едигарев

ты 6 дней. а я.бедняжка уже 7 лет из за сахара.😢

ОК
Одинокий Комарик.

Я ровно семь дней не ел. Вообще Хороший опыт

Vik I Am

Любое..)✨
голоса..разные))✨😂🌺

Виктор Оборин

ЛЮБОЕ, КОТОРОЕ ЕСТЬ , МОЖНО ПИТЬ.)..................

Evgenij E

шрб булькало... и партнёр не дурень🤪

Валерий Ан

Нобиле ди Монтепульчано Антика Кьюзина.

Владимир Литяйкин N

Ну не знаю- греческий коньяк Метакса

Евгений Иванов

Бульба ёсь, водыца радом.