Ко
Константин

Если бы приняли такой закон: Что каждый человек в праве, безнаказанно, один раз уб*ть любого человека. Такой закон имеет право на существование ?

Ответы
Ли
Лия

меня бы убили раньше, чем я, как и каждого доброго человека, потому что зависть порождает злобу. Вот тебе и разделение. Все злые, жаждущие смерти другого - завистники. А все добрые, не способные на убийство будут их жертвами

Ко
Константин

Необязательно они. Именно этот. Почему именно этот. Потому что ты это придумала. Почему ты что придумала. Потому что ты не стала сразу опровергать глупость про то что он ев-рей :)) А стала уточнять.

Ли
Лия

просто и евреи разные бывают

Ко
Константин

Конечно. Но как с твоих слов ты его порешила в шутку, то видела кто он. И сразу бы конкретно написала.

Ли
Лия

я не из тех кто убивает , так мечтаю чтобы кто то из негодяев исчез

Ко
Константин

Конечно. Но как с твоих слов ты его порешила 👉👉👉в шутку,👈👈👈 то видела кто он. И сразу бы конкретно написала.
9 минут

Нерасторопная Женщина

Что же за государство должно быть с таким законом? Тогда люди будут искать достойного... как бы не ошибиться... ведь позволено только раз. Случайности не в счёт, ибо закон им на руку.

Нерасторопная Женщина

Эт вряд ли.

Ко
Константин

Прибыли в похоронном бюро будут зашкаливать :))

Александр Ершов

Танечка, в боевых условиях такой закон совершенно не нужен... война всё спишет... доблестный воин убивает множество противников и получает за это награды

Нерасторопная Женщина

Ясное дело - не нужен. Но речь, как я поняла, идёт о мирном времени.

Александр Ершов

лучше о чём-нить приятном...)))

Ил
Илhам

На автомобиле переехал и два года удо... Конечно есть ваще без палева, но не скажу. Рядом жил : убил как минимум двоих, а мама говорит что пять... И ничего, живёт, работает...

Ко
Константин

Страсти какие. А в Китае намеренно додавливают человека если сбили машиной. За труп три года. А если калека, то оплачивает водила всё лечение и он же пожизненно оплачивает инвалидность.

Ил
Илhам

Бывший коллега устроил ДТП, пьяный по встречке. Дали 2/3 , вышел через три года.

Ко
Константин

Он то намеренно не додавливал пострадавших.

Ил
Илhам

Нет конечно. Он только спровоцировал, а добили другие...

Ко
Константин

Бог его накажет по своему.

Ил
Илhам

Возможно

Кот Кот

Нет.. Можно убить ток в свою защиту.. К примеру с твоей женой спит любовник он рушит твою семью и твою жизнь он залез в твой дом. Значит грохнул животное и все дела.

Ко
Константин

Может наоборот любовник спасает жизнь мужу. Почему любовник виноват а не жена? 🤔

Кот Кот

Он влез в чужой дом чужую семью. У мужчины есть честь он должен защищать себя дом семью если кто-то сторонний и самый умный влез в чужую семью то мужчина должен эту семью зашетить тоесть срезать башку придурку и повесить у себя на воротах чтоб следуйший идиот думал перед тем как лезить и ток так и некак иначе

Ко
Константин

Он влез или жена его привела? Любовник мог и не знать что она замужем. 👈👈👈

Кот Кот

Емуде хуже.. Сегодня чего такой бардак.. Ибо раньше измена вполне справедлива коралась смертью и если ты влезал в, ужую семью тебя могли убить.. Легко.. И бошку на ворота повесить.. Сегодня можно влезть и и тебе за это нечего не будет. Потрахался у муж рога носит.. Поэтому и семей нет и все общество изуродовано.. А так знал не знал твои проблемы как там говорят до свадьбы ни-ни.. Вот дудут думать перед тем как лезть знал незнал пофиг.. Его проблемы.. Муж бошку отстрелил и всем радость..

Ко
Константин

Муж не муж. Раньше брали в плен и делали что хотели. А потом продавали в рабство. 👈👈👈

Кот Кот

Тогда была война

Ко
Константин

Не война а набеги для обогащения. Скот угоняли для себя да людей в рабство.

Ольга

Ни в коем случае. Никто не имеет права лишать человека жизни, жизнь каждомк дана Богом. Поэтому в России нет смертной казни даже за страшное преступление.

Ко
Константин

Это из фвнастического рассказа.

Ольга

Парень ты ку-ку?

Ко
Константин

Не любишь читать книги? :)) 🤔

До Элвиса Не Было Ничего

О..запад.. Как там голодные игры.. Бда и дураки всегда хотят не мозгом жизни... А стиранием других

Ко
Константин

Это из фантастического рассказа

До Элвиса Не Было Ничего

Это из вашего вопроса

Ко
Константин

Да. Это сюжет из фантастического рассказа. Там после принятия такого закона все стали супер вежливыми.

Дядя Миша

Так каждый человек убивает и не один раз в жизни, а часто.
Но морально!

Ко
Константин

Так ли уж и каждый?

Ростислав Туманский

Врагов на поле боя можно убивать в любом количестве и безнаказанно.

Ко
Константин

Да наградят их и всё. Они всё правильно сделали. Тем более есть документальное видео.

Ростислав Туманский

Есть, но оно там прерывается на важном месте.

Ко
Константин

Смотрел видео полностью. Там видно как последний солдат выскочил и начал стрелять. Когда выходил первый солдат. Украинцы стразу предупредили. Если что. Сразу всех положат. На колени! На землю! Гранаты за пазухой есть? Нету. Если что всех сразу положим! Понял! Понял. Следующий выходи!

Ростислав Туманский

Хорошо, если учтется. Ребята вели себя правильно.

Ко
Константин

Каждого выходившего так предупреждали.

Игорь Николаевич.

Прочитайте фантастический рассказ Уильяма Тенна: Срок авансом.

Ко
Константин

Благодарю. Начал читать. Интересная книга.

Игорь Николаевич.

Приятного чтения.

Ко
Константин

🤝👍👍👍

Вл
Владимир

но тлько не любого.а врага. то всех бы чиновников поубивали..

Ко
Константин

Кстати, хорошая поправка 👍👍👍

Вл
Владимир

все претворяй такой закон в жизнь.раз ты инициатр..

Ко
Константин

Вот приступай! :))

На
Наталия

Я бы уб*ла тебя, чтобы не задавал таких идиотских вопросов.

Ко
Константин

Ты бы обоср*лась! :)) Вот это реальность! :))

Ко
Константин

Хотя ты и так такая по жизни! :)) 🐽 Яхве гой! :)) 🐽

На
Наталия

Не говори того, чего совсем не знаешь.

Ко
Константин

😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇

Not An Angel...

Нет. Кто дал право распоряжаться жизнью других?!.. это бред

Not An Angel...

Жесть((

Ко
Константин

А сейчас они кланяются по привычке. Как говорится привычка уже в генах у них. Так же самурай мог зарубить своим мечё м свою жену за непочтение а таже всех своих детей. И взять себе новую жену. Поэтому они там то и не выделывались а побольше и почаще кланялись мужу как дети так и жена.

Not An Angel...

Вы считаете это нормальным было?

Ко
Константин

От моего мнения история не изменится. Но раз там такое произошло. То на это были свои причины. В Америк схожая ситуация. Времена ковбоев. У многих оружие на руках. Идиотов и хамьё сразу отстрелили. А оставшиеся сообразили, что если улыбаться, шансов получить рулю в лоб гораздо меньше. Вот до сих пор там все и улыбаются. Но не по привычке, а в силу необходимости. Так как там разрешено ношение оружия. На Руси таких ситуаций не было. Поэтому идиотов и хамья в РФ хватает и сейчас :))

Not An Angel...

У нас менталитет другой.. не только в отношении хамства

Ли
Лия

нет, потому что меня убили бы уже сто раз вот такие как ты

Ко
Константин

А за что? :))

Ли
Лия

за самостоятельность мышления

Ли
Лия

я сало не ем, а картошку не люблю

Ко
Константин

Да тебя просто салом свиным с картошкой накормили :))

Великий Каа

А кто останется тогда? ))) Это был бы тот ещё квет😂🤣😭

Ко
Константин

Человек может этим законом не воспользоваться всю свою жизнь по своему желанию.

Великий Каа

А многие были бы согласны заплатить тем, кто не пользовался )))

Ко
Константин

Право не передаётся по наследству и не дарится.

Великий Каа

Так и не надо, нуно просто попросить зажмурить того, кого хочешь ты, у того, кто ещё никого не укакошил

Ко
Константин

Это конкретный бизнес! 👍👍👍👍👍

Валерий Рудаков

уже есть такой Закон АБОРТ -убивай сколько хочешь

Ко
Константин

Похлеще инквизиции работают

Валерий Рудаков

это Точно и ни у кого спрашивать не надо

Гульнара

Кино такое есть, зарубежное, где одну ночь дают)

Ко
Константин

Забавный сюжет фильма.

Добрый Мизантроп

Нет конечно! Позвольте хотя бы человек пять 😂

Ко
Константин

Извините. Так депутатов на всех не хватит! :))

Добрый Мизантроп

Для них смерть будет слишком лёгким наказанием , для них урановые рудники 😂

Леди Мила

нет, с какой стати? Бред полнейший🤦‍♀️👎

Ко
Константин

В миг бы все вежливыми стали :))

Леди Мила

чушь.. может, просто рожа твоя не понравилась? Или дети твои громко орали.

Ко
Константин

Останутся только красивые :))

Леди Мила

и этого кто то убьет, который убил твоего ребенка.. и останутся только самые озверелые

Ко
Константин

Зв второе уби-йство смертная казнь.

Леди Мила

редко такой бред здесь вижу..

Вр
Временно

Константин.....Вы чё ? Голодные игры будут...))

Ко
Константин

Это из фантастического рассказа. Все в миг станут вежливыми.

Константин Котиков

Всё это уже показали в фильме - Судная ночь