Ко
Константин

Если бы приняли такой закон: Что каждый человек в праве, безнаказанно, один раз уб*ть любого человека. Такой закон имеет право на существование ?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Достаточно. За всю свою жизнь один раз. Но человек этого может и не делать

Леди Мила

А если тебя убить?Твоих детей? головой думай👎🐐

Леди Мила

да ты что.. и какая причина убить твоего ребенка? Может, просто громко плакал?

Ко
Константин

Вот поему ты боишься! :)) Хамить любишь :))

Леди Мила

Чего мне бояться? Тебя, урода?

Ко
Константин

Вопроса. Ты сама такая как и вся твоя родня. Раз вырастили такое быд-лячее хамьё как ты! :))

Леди Мила

Я то? Я умная и порядочная.. А ты придурок конченный.. Давно уже это поняла, но этот вопрос просто верх идиотизма. Ты мою родню, мразь, не трогай.. сам то почему за картинкой прячешься? рожу свою мерзкую показать боишься.

Ирина Гавриловна

Врят ли..

Ко
Константин

А сейчас разве по другому? :))

Ко
Константин

Конечно. Мало что ли сейчас уб🌷вают по чём зря.

Ирина Гавриловна

Но это не значит что это прально

С К.

Нет!

Ко
Константин

А почему люди его боятся? Человек может прожить всю жизнь и ни кого не уб-ить.. Он имеет право. Но может этого и не делать.

С К.

Не имеет никто права забирать чью то жизнь!!!

Ко
Константин

Конечно. Убийца пожизненно сидит тюрьме и кушает кашу из твоих налогов. Сейчас конечно получше для убийц.

Ал
Александр

а то

Ко
Константин

Сразу все вежливыми бы стали :))

Ко
Константин

👍👍👍 Мир бы сразу кординально поменялся.

Сергей Иванов

Нет.

Ко
Константин

А что так? :)) Человек может и не воспользоваться своим правом в течении своей жизни. А сейчас разве по другому?

Вера Мухина

Нет.

Ко
Константин

ООН назвала число погибших и раненых на Украине...
lenta.ru›news/2023/01/14/oon/Меню
С начала проведения специальной военной операции (СВО) России на Украине погибли и получили ранения в общей сложности 18 096 человек из числа мирных жителей. Такие цифры назвала заместитель генерального секретаря Организации объединенных наций (ООН) по политическим вопросам Розмари Ди Карло, передает РИА Новости . Она отметила, что такими данными располагает Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ). ... Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру. В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали! 4,0. Скрыть ✅ Быстрые ответы
Сколько всего погибло в сво?
порядка 500-600 тысяч
Эксперты предполагают, что за все время СВО было уничтожено порядка 500-600 тысяч солдат ВСУ. Есть и более скромный вариант — уничтожено до 250 тысяч украинцев. Речь идет об убитых + раненых.
pronedra.ru

Александр Гусев

Нет.

Ко
Константин

Но человек может всю свою жизнь и не пользоваться эти своим правом.

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Умирающие

Ко
Константин

От ввстрела то там по другому.

Fenix🇱🇹

Что умирают по другому ?

Ко
Константин

Сразу :)) По крайней мере в фильмах так.

Fenix🇱🇹

Это только в фильмах

Полувековая Дама

Нет

Ко
Константин

Вежливыми все станут в миг :))

Ко
Константин

Даже сейчас, любой чел, может прибить любого! :))

Полувековая Дама

Да ведь дело не в вежливости, а в разрешении убить. Это чудовищное разрешение

Ко
Константин

Золотая молодёжь древнего Рима. Пресытившись пирами и развратом. Кончали жизнь самоуби-йством в 25 лет. Приказывая своему рабу, пронзить себя мечом прямо сердце.

Ко
Константин

А что так все перепугались то?

Ma
Maria

нет

Ко
Константин

Так все под богом ходят. Ни кто не проживёт ни одной секунды больше или меньше. Всё по веленью божему.

Ma
Maria

или Вы убьете. Имеете право убить? по велению божью?

Ко
Константин

Человек имеет на это право. Но он не обязан это делать. Может прожить всю свою жизнь не убив ни кого.

Ma
Maria

никто не имеет право убивать. Никому такое не говорите, не гневите бога.

Ко
Константин

Это написано в канву вопроса. Не надо передёргивать тему. 🙀🐽

Ma
Maria

простите это матное слово? не въехала

Ко
Константин

Это сделает тебя СЧАСТЛИВЫМ за 1 СЕКУНДУ! ЗАПРЕЩЕНО знать, где находится Творец на самом деле..

М(
Милочка (*)

Нет

М(
Милочка (*)

Мне одного не достаточно, поэтому не нужно никого)

Ко
Константин

Иметь право. Но это не значит что надо обязательно это применять человеку.

М(
Милочка (*)

Это и значит, что обязательно человек в определённый момент воспользуется.

Ко
Константин

Не все. По закону конечно он будет неподсуден. Но родственники жертвы также могут к нему применить своё право.

М(
Милочка (*)

Конечно, не все. Те кто не знает, что это ненаказуемо, тот и делать не будет) Предъявлять уже будет бессысленно.

Ян
Яна

нет

Ко
Константин

Человек имеет право. Но он не обязан это делать.

Ко
Константин

А сейчас разве не так? Просто нет узаконивания.

Ко
Константин

Если денег нет и если попался.

Светлана Ахмедова

Нет

Татьяна Царькова

Костя, кто тебя так сильно обидел ? 🤔

Ко
Константин

Это было написано в фантастическом рассказе. Читайте книги. А что вы все так сильно перепугались то? :))

Св
Света

нет

Ко
Константин

Будет иметь право по закону. Но это не значит что человек этим воспользуется. Да, по закону чел будет неподсуден. Но кто мешает к нему применить своё право?

Ко
Константин

А сейчас разве не так? Страшно новости смотреть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет

Ко
Константин

А сейчас разве по другому?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А сейчас законы античеловеческие, поэтому они могут быть какие угодно

Ир
Иринтер

Нет

Ал
Александр

Нет

Демон С Душой Ангела

Да

Ко
Константин

Немногие как оказалось согласны с таким законом. Чем оправдан выбор?