Людмила Евсеева

Нигде ничто не ждёт тебя. Всегда надо приносить всё с собой.
Любовь – в семью. Счастье – в будни. Тепло – в дружбу?

Ответы
Николай

Совершенно верно. Прежде чем посеять семечко в землю,надо еще знать: прорастет-ли оно,доброе-ли это семя, не задавит-ли рядом растущие , принесет-ли радость и удовлетворение в вашу душу и в ваше окружение..

Николай

Но всегда есть границы допустимого , и прописные истины всех деяний..

Людмила Евсеева

Сейчас мало кого интересуют прописные истины

Николай

Но рано или поздно Большинство в каком -то виде получают , то, что заслужили...

Николай

🍷🍓🌹

Viktor Dratch

Но есть ещё и библейское - НЕ МЕЧИТЕ БИССР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ ИБО НАКИНУТЬСЯ И СОЖРУТ ВАС! Умейте людям не Вашего круга сказать - Я не лучше тебя, ты не хуже меня, просто мы разны и с миром удалиться!

Валентин Волошин

Семья ждет Вашей любви, серые будни становятся светлее от Вашего счастья, друзья ждут Вашего тепла и заботы - так что Вас везде ждут.

Вера Ерошенко

Верно!Надо самим дарить и любовь и счастье.Самому надо уметь дружить.Правильные слова!

Людмила Евсеева

😁 Спасибо!

Валерий Свиридов

Да вот в ресторан не пускают со своей выпивкой , говорят , с собой нельзя приносить .

Валерий Свиридов

Спасибо , это просто такая топорная шутка в стиле поручика Ржевского . Я вполне поддерживаю всё сказанное Вами и также считаю , что принесённым с собой теплом и добротой надо делиться . 🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Евсеева

Спасибо!

Барс*****

наверное так и должно быть,но порой где-то происходит сбой и все это разваливается

Аydar (Dobro).

Определено программой и всегда тебя ждут и на этом и на том свете

Далеко Не Идеал...увы(

Легко на сердце от песни весёлой, она скучать не даёт никогда....)

Далеко Не Идеал...увы(

И любят песню деревни и села, и любят песню большие города!!!)))

Александр Елтышев

Еду - в ресторан, товар - в магазин, кинокартину - в кинотеатр.......

Вера Свежинцева

А лучше всего-три в одном, это всё единое целое ,как ни посмотри

Ол
Олександр

Вообще-то сначала бывает любовь, а семья результат любви.

Константин Румянцев

Не каждый это понимает,пока..................................👨‍💼

Константин Румянцев

🌹👨‍💼спасибо,это вам.

Людмила Евсеева

Спасибо!

Константин Румянцев

Ок....................🙋‍♂️

Гук Игорь

всё ждёт, только приноси и ответ на одной волне будет

Nikola Mahkov

-не согласен--ждут в день получки и аванса!--😱

Георгий Калинин

Заходите в гости... с чем-нибудь, люблю таких...

Людмила Евсеева

С удовольствием

Лариса Новожилова

конечно. что принесёшь, тем и воспользуешься

Аркадий Алексеев

Ка можно дать то, что тебе не принадлежит ?:

Людмила Евсеева

Мне кажется - нет

Аркадий Алексеев

вот, вот, Я, Мое.....это все ложное Эго , , то , что Вы о себе думаете

Владимир Литяйкин N

Привычка- с пустыми руками не заходить

Любовь Золотарева

Это так. Человек, это непустая бочка.

Лара Ларина

Все абсолютно правильно!👍☺️