Вот есть люди, которые запоминают зрительно, а есть, которые слухом. Вы к какой из двух относитесь?
Карусель😉
Ответы
Татьяна
К третьей. Я- кинестетик, как и многие дети, кстати. Можно быть и аудиалом, и визуалом, но пока своими руками не сделаешь, иногда понять трудно
Евгений Антонюк
⦁ Я вам по ушам ездить не стану, 80 процентов информации мы получаем зрительно. И обман зрения никто не отменял.
Карусель😉
Я не про это. Вот например когда я с кем то знакомлюсь и мне говорят имя, то я потом забываю а вот лицо нет
Евгений Антонюк
в лицо не забываете, потому что 80 процентов информации мы получаем зрительно
Вера Сергеевна
Мне кажется и в первом случае ,и во втором ...С перевесом ко второму.
Kitton
Мы нюхом ...только нюхом что псы !
Галина Мазяркина
Для кого как, всегда по разному....
__
_________
Визуал-кинестетик...
Владимир Мосалёв
Глухой я, глухой!
Ar
Arkadij
К беспамятной.
Александр Максимов
А я тактильно.
Катя Качан
Зрительно,,,
Нина Андреева
ЗРИТЕЛЬНО
Doc.
Визуал.
Татьяна
слухом
Господин Дроссельмейер
Слухом