Карусель😉

Вот есть люди, которые запоминают зрительно, а есть, которые слухом. Вы к какой из двух относитесь?

Ответы
Татьяна

К третьей. Я- кинестетик, как и многие дети, кстати. Можно быть и аудиалом, и визуалом, но пока своими руками не сделаешь, иногда понять трудно

Евгений Антонюк

⦁ Я вам по ушам ездить не стану, 80 процентов информации мы получаем зрительно. И обман зрения никто не отменял.

Карусель😉

Я не про это. Вот например когда я с кем то знакомлюсь и мне говорят имя, то я потом забываю а вот лицо нет

Евгений Антонюк

в лицо не забываете, потому что 80 процентов информации мы получаем зрительно

Вера Сергеевна

Мне кажется и в первом случае ,и во втором ...С перевесом ко второму.

Kitton

Мы нюхом ...только нюхом что псы !💪💪💪👍✌️😀

Галина Мазяркина

Для кого как, всегда по разному....

__
_________

Визуал-кинестетик...

Владимир Мосалёв

Глухой я, глухой!

Ar
Arkadij

К беспамятной.

Александр Максимов

А я тактильно.

Катя Качан

Зрительно,,,

Нина Андреева

ЗРИТЕЛЬНО

Doc.

Визуал.

Татьяна

слухом

Карусель😉

У меня наоборот

Татьяна

удачи

Карусель😉

И тебе! 🍭🍭🌴🌴

Татьяна

спс

Господин Дроссельмейер

Слухом