Натка М_Мак

Семья свингеров снимет квартиру вместе с жильцами😁 А какие необычные объявления попадались вам?

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Алекс Венцель

Объявления в местной газете: -Кто купил на рынке в это воскресенье два женских сапога 37 размера на одну ногу? Просьба в следующее воскресенье подойти туда-же и заменить один сапог...

Натка М_Мак

Забавно)

Артур Корнилов

могу только баяны : Небольшая узбекская семья снимет 1 комнатную квартиру чистота и порядка гарантируем , Меняю жену на туристический рюкзак

Дмитрий Егоренков

что реально видели такое обьявление?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂свингеры это кажется те кто пофиг с кем пофиг кому?

Натка М_Мак

Ну, типа того)) пара на пару)

Натка М_Мак

Некоторым нравится, видимо)

Южный Кот

Молодая цыганская семья из 7 человек снимет однокомнатную квартиру.Тишину,чистоту и порядок гарантируем.

Натка М_Мак

Хаааа

Виктор Г

"встречает сосед, "ты за групповой секс?,а кто в группе? я,ты,и твоя жена!,я против .тогда тебя вычеркиваем"

Натка М_Мак

Хыы

Anatolij Dridzo

"За 100 рублей (одно слово я опущу из соображений благопристойности) под дверью твоего соседа."

Натка М_Мак

Хм

Гузель Даутова

Сниму квартиру ,сделаю в ней ремонт .Так что ещё хозяин должен останется.

Пан Стефа́н

А кто такие свингеры? Просветите "сына крестьянина Тверской губернии" ...

Натка М_Мак

Загуглите

Пан Стефа́н

Это я и без Вас сумею. Для чего мы тут общаемся ...

Гас Самурай

Мне попалось: Лечу все болезни, включая переломы позвоночника

Натка М_Мак

Ого)

Николай Дубликанов

Ну такого оригинального объявления я точно не видел. 😂😂😂

Владимир Медведев

Я из обычного могу сделать непривычно. Интропретируйте и ок))(

Владмир

Познакомлюсь с девушкой. Параметры 90,36х60,18х90,90. Не зануда!

Натка М_Мак

Хы

Ан
Андрей

Заплачу работай и хорошим отношением к хозяйки дома.

Александр

объявления нет...а вот надпись на футболке....да..)))))

Натка М_Мак

Например?

Александр

идёт бабулька на встречу.........надпись.....(хочешь меня........улыбнись)......я ещё никогда не прилагал столько усилий.....что бы сохранить серьёзное выражение лица)))))))))))))

Натка М_Мак

Да уж)) забавно))

Виктор Белов

Свингер, кид мохер на шелковой основе, размер 56-60

Владимир

Погуляю собаку, жену, квартиру 😃😃😃

Натка М_Мак

Хааа

Ленар

продам камаз с правым рулем и левым грузом

Ва
Валерий

Продам природный камень от производителя!

Cviyатыiy Гнэзд

свингеры это черные свиньи? Свиньи негры?

Cviyатыiy Гнэзд

Что ж вы себя так?

Натка М_Мак

Так благодаря вам

Cviyатыiy Гнэзд

Да, я вот всегда пороки людские выставляю. Хотя Бог знает, в чем будет полагаться, через несколько лет, значение порядочного человека у нас в России

Cviyатыiy Гнэзд

стало быть, что надобно успокоиться, смотреть хладнокровно и ждать

Иванов Павел

Опытный хирург поможет плохому танцору...

Натка М_Мак

Хыыы