Как То Так

Старость наступает тогда, когда люди за одну неугодную фразу заталкивают в ЧС? Господа, слегка не в себе, если вы не умеете отличить общий чат от лички... значит вы не в себе.. не знаю чем вам помочь)) Читайте правила.. не тупите

Ответы
Серёга Сельподрюков

Ну а когда глазами взглянем в душу , Увидим мрак в этой душе пустой , И понимаем что за сали нам все уши , Ну и любовь была всегда пустой (.

Как То Так

да вы про рентген? да уж, кого только обсуждайка не рожает))

Серёга Сельподрюков

Ваше хитрость и нахальство рожает нас )

Как То Так

так все от вас

Робот Вертер

Тебя, наверное неоднократно уже туда толкали. Это заметно по невежливой манере твоего изложения.

Как То Так

ваша вежливость видна с первой строки. Многоуважаемый, мы с вами не пили на брудершафт)и на "ты " не переходили

Робот Вертер

Уверен, этого не случится никогда, многоуважаемая 😜

Как То Так

именно, никогда

Де
Дездемон

Разве это так важно, кто вас отправил и куда...!?)

Светлана Петрова

не попутали...с личкой?))

Как То Так

нет

Светлана Петрова

понятно...не в себе))

Татьяна Шитикова

👍 👍 😁