Рустам И.

Только труд сделал человека из обезьяны?Или что то недоговаривают?

Ответы
Леонид Шестаков

генеалогия установила, что пути человека и обезьяны разошлись где то тысяч пятьдесят лет тому назад... до этого был общий предок... так что неча на обезьяну кивать, всё сделал человек сам...разве что, "создатель" помог с разумом и речью... может бог, а может представитель высшего разума, что, в принципе, одно и тоже... что то в человенке есть, что, не смотря на незащищённость в дикой природе, а может и благодаря ей, не смотря на длительный цикл развития во взрослую особь, наш вид развился в хозяина планеты...

Валима Вершинина

Я всегда ( даже в младших классах) считала такой охинеей эту теорию Дарвина. Считаю, что обезьяна вообще здесь не при чём. Встречный вопрос. Почему в 21 веке не могут создать условия для того, чтобы превратить обезьянку в человека ?

Арсен Бабаев

Труд это хорошо. но мы не произошли от обезьяны. найди книгу называется Бхагавад-гита как она есть. там есть исчерпывающий ответ и не только об этом. Удачи тебе в твоих поисках!

Александр Карпов

Конечно недоговаривают. За последнее время ни одну обезьяну труд человеком не сделал. Бог дал жизнь на Земле и разумную жизнь. Всё остальное - эволюция.

Александр Г

прост у нас с вами огромная разница)) я к примеру создан по образу и подобию Божию)), а вы как я понимаю от обезьяны произошли((

Айжан

ну, если не ум, которая развивается с каждым годом и научно- тех.прогресс, кто его знает, может так и бы остались обезьянами

Наблюдатель Присматривающий

не только. у обезьяны на 1 хромосому больше. у человека 2-я хромосома слившаяся. произошла мутация. нам повезло))

Татьяна Морозова

человек - животное довольно странное врядли оно произошло от обезьяны старик Дарвин слегка заврался...

Геннадий Коновалов

Труд вообще не при чём, обезьяна становиться человеком, когда понимает - закон для всех, и Фемида слепа.

Виктор Ш

Человека создал Бог. После грехопадения сказал: В поте лица трудитесь! Кто не трудился стал обезьяной!

Anna Come Dio Vuole

никогда обезьяна не становилась человеком, а вот человек запросто может превратиться в обезьяну

Id
Id1159630

У нас эволюция сейчас в другую сторону.... Большинство "обезьян" делают из человека трутня...

Yuriy Potapchuk

Вряд ли. Где ты видел обезьяну работающей. Все создано Богом в том виде в котором мы видим.

Светлана Войцеховская

Обезьяна сама посредством труда стала человеком,а с тобой Я,старайся только....(шутка)

Светлана Войцеховская

Обезьяна сама посредством труда стала человеком,а с тобой Я,старайся только....(шутка)

Светлана Войцеховская

Обезьяна сама посредством труда стала человеком,а с тобой Я,старайся только....(шутка)

Светлана Войцеховская

Обезьяна сама посредством труда стала человеком,а с тобой Я,старайся только....(шутка)

Светлана Войцеховская

Обезьяна сама посредством труда стала человеком,а с тобой Я,старайся только....(шутка)

Светлана Войцеховская

Обезьяна сама посредством труда стала человеком,а с тобой Я,старайся только....(шутка)

Светлана Войцеховская

Обезьяна сама посредством труда стала человеком,а с тобой Я,старайся только....(шутка)