Андрюшка

Нет предела моему удивлению над некоторыми дамами на этом сайте! В юности мне моя бабушка частенько говорила ни когда не жалуйся на свою машину и жену ведь ты их сам выбрал ! Вот исходя из этого хочется узнать дамы вы были пьяны, или что то произошло с вашим разумом когда вы выходили замуж за своих избранников?😍 👿

Ответы
Юрий Бледный

Нет они не были пьяны, но хотели жить в иллюзиях постоянного комфорта как в Санта-Барбаре.. Или хапнуть при случае лучший кусок пирога, а то и весь пирог сразу загрести в свои руки.. А мужику просто всего этого не надо, он же мужик он должен все вынести по мужски и достойно даже если и он все сделал и создал весь комфорт обязательно нужно у него это ополовинить или вовсе забрать по причине что еще и детям нужно оставить и алиментами тоже должен снабдить..А потом после такого расклада в жизни любой из мужчин задумается о том а стоит ли еще раз жениться и расписываться в Загсе? А вдруг второй раз будет еще хуже чем первый?😂

Андрюшка

позитивно однако!

Юрий Бледный

А густить точно бесполезно, время то не вернешь! Поэтому лучше с позитивом жить продолжать, чем о прошлом сожалеть!

Андрюшка

тут и не поспоришь!!!

Мария Пензева

Это всех касается.Когда люди выбирают себе пару то чаще всего стараются показать товар(себя) лицом.Пример личный-с мужем год встречались .Ни разу при мне не заматерился.Даже анекдот на полуслове не до рассказал однажды.Ни разу не поскандалил.А после свадьбы как показал себя во всей красе.На моё удивление и претензии ответ-я и так целый год терпел.Так то.

Андрюшка

может в таком случае еще годик нужно было подождать

Мария Пензева

светлая мысль . Но прошло уже 30 лет.

Яна Баштар

Всё очень просто...Когда вы были избранниками,то оплетали наше доверие брехливыми обещаниями и фантазийной любовью.Затем,УДОБНО устроившись в браке с УДОБНОЙ женой,вдруг стали настоящими и открыли нам глаза на все ваши реалии. Вот и все дела! Зачем сейчас прячете головы за наши юбки и наше доверие превращаете в "пьяную виноватость"?

Андрюшка

но вы то как оказались такими лохушками????

Яна Баштар

Так же,как и вы-лохами,которых ой как немало!😉

Андрюшка

не поспоришь!

Яна Баштар

Так что 1:1...примерно! Так что будем мудрыми в нашем немолодом возрасте!!!☺️

Андрюшка

НО ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ УМНЕЕ В ЮНОСТИ

Яна Баштар

Эххххххх....😏

Анна Бурченко

думаю,что если вашу жену разговорить,то и она скажет много "интересного " про свою семейную жизнь и мужа))).........а 35 лет вашей совместной жизни,о которой вы говорите,не гарантия счастья вашей жены,скорее всего тоже мудрая женщина,живет потому что ,зачем менять уклад и привычки,лучше не будет,а хуже не надо....

Андрюшка

Думаю супруга на меня не в обиде хотя я и не ангел, как родилась первая дочка она прекратила трудиться. Благо что её трудовая книжка трудиться не прекращала в чем я принял активное участие сейчас она удачно вышла на пенсию помогаем дочкам с внуками

Анна Бурченко

моя жизнь тоже приблизительно ,как у вашей жены сложилась...я тоже никогда не работала с момента замужества....Значит мы жили для семьи,мужа и детей...это тоже не каждая вытерпит,это ж жертва своеобразная во имя близких....мужа,детей...Это нормально я считаю...у меня брак 34 года,тоже срок не малый....поэтому,когда писала на ваш вопрос,то тему знаю и знаю про что пишу и что говорю....))))

Андрюшка

ну не знаю мне кажется мы живем очень дружно

Алина N

ошибаясь получаем опыт. А это очень важно. Я трижды выходила замуж прежде чем поняла, что счастье свободы для меня самое важное в жизни. И все мужья были замечательными людьми, но я в неволе жить не умею...через замужества я обрела счастье!

Андрюшка

СЕЙЧАС НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО А В 1980 ВЫБРАТЬСЯ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ БОЛГАРИЮ БЫЛО КРУТО

Алина N

верно!

Андрюшка

МЕСЯЦА ТРИ ХОДИЛА ОБИЖЕННАЯ БОЛЬШЕ НА ПОЛИТИНФОРМАЦИЮ НИКОГДА НЕ ХОДИЛА

Алина N

думаю, что ничего не потеряла. Зато сейчас можно ездить куда угодно! К примеру, я завтра лечу на о. Родос.

Андрюшка

Да политика теперь не вмешивается в отдых

Нина Яблонская

а мне бабушка говорила "не верь как собаке, пусть хоть угли ртом берет, все равно не доверяй!!" Помогло по жизни бабушкино наставление. Удачно вышла замуж и в жизни был только один мужчина, которому я поверила и живу 33 года душа в душу.

Андрюшка

Вот их мудрость помогает и нам в жизни!!!

Нина Яблонская

спасибо им за то, что были в нашей жизни. Вечная им память!

Андрюшка

да и царствие небесное

Нина Яблонская

аминь!

Ирина Малышева

+++++++++ не понимаю ни дам ни мужчин подобных-зачем ныть и поносить? разведись и строй жизнь заново....жалуясь ты в первую очередь опускаешь СЕБЯ.....если нет возможности что-то поменять-смирись..стисни зубы и НЕ ПОЗОРЬСЯ....

Сестрица Алёнушка

Меня удивляет другое. Как из милых, нежных, неповторимых, славных девочек, ваши женщины превращаются в тёток со северным характером, которые вам мозг выносят и плешку проедают) Где были ваши глаза, мужчины?)

Андрюшка

В общем виноваты органы ЗАГСа которые дают 2 месяца вместо 2 лет на раздумье перед вступлением в брак

Сестрица Алёнушка

Ну и ладненько, виноватые найдены)

Вадим Осипов

Наказать их! Примерно!

Андрюшка

высечь их высечь

Вадим Осипов

Ремнем с колючками!

Ин
Инесса

нет, я своего мужа никогда не унижала и не оскорбляла словами ни за глаза ни в глаза, считаю это глупо, так как реально сама выбирала, ругая мужа я признала бы себя дурой недолекой) а муж мой, дай бог каждой)

Андрюшка

вот именно на это мне и намекала бабуля а она была человек мудрый

Ин
Инесса

Царство небесное вашей бабушке!

Андрюшка

да уж давно её нет но напутствие не забываю!

Ин
Инесса

Удачи вам!)

Андрюшка

ок спасибо и вас пусть она стороной не обходит!

Ин
Инесса

Спасибо)

Лидия Агабалаева

Андрюшенька все девушки хорошие!!! А пот плохими, Вы их делаете....что сеете 😒, то и пожинаете.любовью и заботой окружите, такой и отдача будет... А грубостью, то и в ответ....так что любите и будет любимы!!!

Лидия Агабалаева

И не думайте, что только мужчины думают и смысле жизни и об отношениях в семье...ведь женщина, как губка впитывает все хорошее и плохое... И так же реагирует...

Андрюшка

Вот ивопоос

Андрюшка

Вот так мой вопрос примерно о этом не давать ли время перед вступлением в брак не 2 месяца а к примеру 2 года

Лидия Агабалаева

Может быть.....

Лидия Агабалаева

Сейчас все равно вся молодежь в основном гражданским браком живут...только детей не заводить рано, а вначале притереться к друг дружке...

Галина Лихолатова

есть категория мужчин которые после свадьбы считают что приобрели вещь и теперь она никуда не денется можно вести себя как попало а на счет жалоб я с вами солидарна

Алла Холодова

А Вы что-нибудь слышали про деградацию личности?Некоторые люди в течение жизни меняются,и к сожалению не в лучшую сторону.Под воздействием алкоголя,например.

Анна

Видимо то же затмение мозгов, что и у мужчин, которые "страдают" от сплошных недостатков жен. И ведь ни один не сознался что пришел в загс под дулом пистолета))))

Анна

Скорее мы оба замечаем то,что более интересно)), а вообще эта проблема одинакова у обоих полов))

Андрюшка

Я за три года ни разу не поднимал эту тему

Анна

ну нельзя же всех судить по себе))) Но вот вы эту тему замечаете почему то... Я убеждена что человек так устроен. что если его внимание не специально заострять, то он видит то, что ему в данный момент интересно. Вот мне больше сейчас интересна религия и логика. Поэтому я чаще вижу такие темы , а вам почему то семейные отношения у женщин... Поэтому и замечаете.

Андрюшка

но мне это совсем даже не интересно а просто немного раздражает

Анна

А это не важно какой интерес. Положительный или отрицательный. Просто он есть. И поэтому вы это замечаете

Евгения Демакова

Нет были розовые очки и совсем отсутствовал анализ---до свадьбы катались на мотоцикле--упали -только поцарапались--а я не вняла этому--наглая самоуверенность

Андрюшка

неужели ошиблась?!!!

Андрюшка

дааааааааааааа!

Ол
Ольg@

СПИТ САНТА И ЕГО ОЛЕНИ. А У МОРОЗА НАШЕГО ВСЕХ ДЕЛ НЕВПРОВОРОТ. НАС РУССКИХ НЕ ПОСТАВИШЬ НА КОЛЕНИ!! мЫ БУДЕМ ПИТЬ ЕЩЁ ! ЗА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!🎄 🍹

Любовь Бородина

Вот в этом как раз у нас демонстрируется завидное равенство: то же самое можно отнести к мужчинам. Почитайте, что они пишут о женщинах. Консенсус по-русски?

Андрюшка

Не возражаю!

Ли
Лида

Вот сейчас поэтому вначале живут в гражданском браки,что бы разобраться кто вы есть такие и без проблем разбежаться! Всё дело только в вас мужчины!

Вася Васильков

Простите и нос я сфинксу отломил!??Нет это до вас было))))

Андрюшка

https://yandex.ru/video/search?filmId=16775035888535498481&text=мечеть%20тоже%20я%20развалил&noreask=1&path=wizard&reqid=1524311550306780-1052595654522664339958427-vla1-1577-V

Ирина Ткач

Гадости пишут разведенные дамы. или старые девы. Те которые удачно замужем мужиков не хают. исключительно только в анекдоте и то не сами придумали.

Любовь Пешкова

А чтобы понять и осознать свой поступок нужно время и годы жизни, глаза затуманены любовью к ненужному человеку, это потом происходит, ПОТОМ !!!!!!

Надежда Полюдина

Я всегда говорю только хорошее, люблю потому что. А какие-то наши проблемы ( у всех бывают) на люди не выношу, себя и его зачем обсуждать с чужими?