Андрюшка

Нет предела моему удивлению над некоторыми дамами на этом сайте! В юности мне моя бабушка частенько говорила ни когда не жалуйся на свою машину и жену ведь ты их сам выбрал ! Вот исходя из этого хочется узнать дамы вы были пьяны, или что то произошло с вашим разумом когда вы выходили замуж за своих избранников?😍 👿

Ответы · страница 3
Любовь Любушкина

....Свою жену не ругаю, ее никогда не брошу... Это ведь со мной она стала плохая, а брал- то ее я хорошей.....

Леди Мила

А что может выбрать наивная, влюбленная дурочка? Тем более, что в женихах все хорошими претворяются

Евгения Рузанова

молодость, вера в те слова, каторые избранник говорит и надежда, что у ТЕБЯ -то уж точно получится...

Евгения Рузанова

Конечно!Жаль, что избранники врут, а мы оказываемся дурами...

Андрюшка

ТАК ВОЗМОЖНО И ОНИ ЗАБЛУЖДАЛИСЬ!ЛИБО ОШИБЛИСЬ!

Ольга Ивкина

Нет. Они надеялись на то, что смогут переделать мужей, подогнать их под свой каблук. Но промазали.

Ольга Новик

любовь была,и конечно все было хорошо.А потом оказалось,что это хорошо я просто сама и придумала

Ирина

Я выходила замуж по большой любви, и ни чуть не жалею.Была в здравом уме и памяти,слава Богу.

Андрюшка

хоть так то!!!😄 👍

Аринка

и не говори!и где наши глазоньки были?? последний муж предал,обобрал и обосрал на весь свет..

Светлана Науман

может и вы правы, но жаль , когда льют грязь друг на друга, а потом как они могут жить вместе??

Ирина Литвинова

я не жалуюсь.... но не хочу о нём ничего знать. пусть живёт как нибудь.... меня это не касается.

Елена Поддубная

У всех с разумом что-то происходит. И у женщин и у мужчин. А потом наваждение развеивается

Елена Поддубная

Тут уж мужчины сами должны контролировать результат общения

Андрюшка

Ага а девчата так зашли воды попить!!!

Елена Поддубная

Трудно спорить с человеком, который системно перекладывает ответственность на других

Андрюшка

тут вовсе и не спор а простое изложение мыслей

Елена Поддубная

Как вам больше нравится. 🙂

Валентина Зиновьева

Влюбленность застилает глаза,а когда она проходит наступает прозрение и разочарование.

Светлана

Бабушка в юности не говорила Вам,что осуждать то,в чём Вы не разбираетесь- это глупо?

Андрюшка

баушка учила культурно беседовать с собеседником и не зная собеседника не говорить ему ерунду 😜 и еще с глупыми и грубыми людьми не связываться!!!

Светлана

Жаль,что бабушка не сказала Вам,что задавая вопросы на сайте,надо быть готовым не только к ответам,услаждающие слух её внука. И называть незнакомых людей грубыми и глупыми - вообще некрасиво.

Андрюшка

баушка добрейший человек царствие ей небесное чего я от неё не унаследовал но буду очень рад если на этом закончится наша беседа !👿

Светлана

Я ничего плохого о вашей бабушке не сказала. Вы по видимому,вообще ничего не поняли, из-за своих обид. Я тоже не расстроюсь,если больше с Вами не столкнусь.

Самойлова Катерина

Просто все дамочки хотят замуж!А там уж,как получится!А получается чаще хреново..😁

Ева Адамова

тут причин не одна. Например избранник со временем показал свое истинное лицо

Надежда Новикова

Выбор то за вами ИЗБРАННИКИ да еще принцип есть -ХОТЬ ПЛОХОЙ ДА ОГОРОДИШКО!!!

Андрюшка

ХА ХА ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО... В ПРИНЦИПЕ?!!!

Надежда Новикова

🤝Вот мы всю жизнь и похохатываем или бежим сломя башку

Андрюшка

ГЛАВНОЕ АККУРАТНЕНЬКО НЕ ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ

Андрюшка

НЕТ ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ, О ЧЕМ ДУМАЕТ КУРИЦА УБЕГАЯ ОТ ПЕТУХА...А НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я БЕГУ?!!!

Надежда Новикова

Курица то от петуха а бабы от постылого мужика...

Андрюшка

ТАК МОЖЕТ И ПЕТУШОК КУРОЧКУ УТОМИЛ?

Надежда Новикова

нет он ее ЛЮБИТ и ее и еще 19 которые у меня в сарае

Альмира Галямова

С нами все нормально Просто вам мужчинам свойственно превращаться в козлов

Андрюшка

ну вот вместо того что бы говорить мужчины самые лучшие.... вы в козлов

Эвелина

А почему так огульно? Я никогда за 41 год не пожалела,что вышла за него замуж

Эвелина

А вы что,пожалели, что выбрали именно её?

Андрюшка

нет у меня тоже оказалось все правильно 10 сентября будет 35 лет как женат

Эвелина

И будьте счастливы на столько насколько вам отпустил Бог!

Эвелина

Взаимно

Анна Виденева

лично я-"туман над болотами приняла за цветущий сад",,,,и очень жаль теперь,,,

Андрюшка

https://xmuzic.me/q/l_u9-0WDiaP_l-yE05O_svZzgvW22ajZpN6m97bUepL06f2Y3hGq3-j0mvmE9b_8pOS51efNmdO78kmV9OHzt-0/

Anna Somova

Были молоды и глупы, говорят же:- "Жениться нужно по молодости, по глупости"

Надежда Шустова

нет они хорошо маскировались до свадьбы-а потом показывали истинное лицо

Андрюшка

ха-ха- ха искусные маскировщики ...или вы были в розовых очках и нифига не видели а потом решили их снять

Надежда Шустова

как молоды мы были -как искренне любили и верили себе....

Андрюшка

а нужно было... как верили тебе!