Ирек Узбеков

Люди, зачем вы здесь? зарегистрировался, почитал вопросы и впадаю в отчаяние: неужели кому-то нужны ответы на эти вопросы?!

Ответы
Александра

Вы задайте вопросы, котрые считаете нужными, и больше не ужасайтесь)

Александр

а зачем вы сами этот вопрос задали? вам нужен ответ на него?

Ирек Узбеков

хочу понять, кто здесь, и есть ли хоть какой-то смысл здесь оставаться.

Александр

удачи в этом нелёгком деле!

Валентина Селезнева

Юмор убойная сила.

Ирек Узбеков

мне пока, видимо, не повезло. Ни одного вопроса с юмором.

Валентина Селезнева

Отвечайте с юмором.

Валерий Кривич

в общении

Ирек Узбеков

тогда надо на улицу идти, а не в монитор таращиться...

Валерий Кривич

а ты верищ что у тебя на мониторе а сам боишся обшения прямого

Ирек Узбеков

я скучаю. Думал, здесь кому-то действительно нужны ответы на вопросы в тех областях, где я разбираюсь или хотя бы могу помочь. А тут - ... O_o

Валерий Кривич

скучай дальше 😏