Южный Урал

Глава государства заявил, что столы для тенниса могут поместиться в каждой квартире, их даже можно поставить на каждой лестничной площадке. Лидер уверен, что с таким продвижением спорта в массы интерес россиян к нему возрастет.Ваше мнение?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Занимаюсь настольным теннисом, уважаю этот вид спорта. Считаю что на федеральном уровне ему стоит уделить больше внимания и внедрить в массы на любительском уровне.

Владмир

🖼Дальний Восток.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понятно. А инвентарь где приобретаете?

Владмир

Свой в Японии заказывал. И Фомино и Линь ГАО Юань и Ксиом. Накладки тоже из Японии. Тогда ещё можно было рублями оплатить. Другие или в клубе покупают или в российских интернет магазинах.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На Висте не заказывали?

Владмир

Заказывал или в «Эгрей» или у Юрия Зрячих. tt59off.ru. Все приходило без обмана.

Михаил Гехт

Он сказал, что стол можно поставить. Про точ, что эта площадка или квартира потом пригодны для прежних целей, сказано не было

Южный Урал

🤝

Фёдор Сорокин

Наверное имел в виду каждую СВОЮ квартиру?? В моей точно не поместится, даже пробовать не буду

Южный Урал

🤝

Rita

Он еще не озвучил,что в пятиметровую кухню теннисный стол тоже можно втиснуть.

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

Трудно быть богом, но ещё труднее быть дебильным богом....

Южный Урал

Это точно

Дедушка Старенький

Потерял берега. Не у всех такие квартиры, как у него.

Южный Урал

🤝

Ла
Лариса

Я больше скажу,на любой кухне!Особенно в хрущевке.

Южный Урал

🤝

Ma
Maria

стояли же раньше столы для домино...

~ Мне Тебя Обещали ~

Как будто у нас площадки по 50 КВ.м

Южный Урал

да уж слов нет