Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы что то общее можете сказать про человечество?

Ответы
Viktor Dratch

Ленин говаривал - учиться, учиться и учиться...а в итоге ---- дурь, дурь и дурь, но теперь это заставляют проявляться в человеке иудохазары....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так мы частички того человечества?

Viktor Dratch

...нет компоста на котором эти твари паразитируют....

Константин Михайлов

Деградация умноженная на алчность с элементами ненависти дуг другу.Постепенное уничтожение самих себя и им подобных.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы и себя имели ввиду в этом плане? Вы частичка, единичка того человечества

Константин Михайлов

А то как же,что особенный что ли.

Michael Lvovich Kunin

Мы-Все пришельцы из других галактик. Сравнения- Все мы разные. И по строению наружности и цвету кожи.......

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сомневаюсь в гипотезе. С разных планет и одинаковые. Что мы с планет - вами написано)))

Michael Lvovich Kunin

В сомнениях-можно сомневаться. Но и понять можно тот -факт,что не один ученный не сможет доказать! Сколько же лет и тысячи жив человек в таком виде.как мы его представляем.-

Ма
Марина🍁🍁🍁

Учёные не могут доказать, а вы определили четко - с разных планет, погибших и прочее?))

Michael Lvovich Kunin

Нет! это просто мои предположения. И как доказательство- Древнейшие постройки разных цивилизаций ,еще раз подтверждает мои предположения!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ооо...ясно

Мохарям Ханипов

доминирование одного вида животных над другими ..переведет исчезновение этого вида и многих других

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно, попросту человечество само себя уничтожит...

Pavel Astafev

Муравейник которому суждено погибнуть, если оно не расставит приоритеты и не будет им следовать...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы один из муравьев.....

Pavel Astafev

И вы тоже, как ия и все остальные

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно)))

Владимир Калеганов

Недоразумение природы и её злейший враг , занимающийся самоуничтожением с завидным упорством .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не считаю недоразумением))) спасибо за ответ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Взаимно

Максим Чаленко

Каждый в отдельности хороший и добрый человек. А вместе стадо баранов, придурки и дебилы.

Dunkan Kan

Быстро развивается, уже лет через 100 Землю будет не узнать, современному человеку!!)))

Нина Архипова

Это нонсенс, потому что все люди разные. Понятие "все" такое же безликое, как "никто".

Ма
Марина🍁🍁🍁

Человечество одно на земле, единый род.

Нина Архипова

Единство противоположостей...

Ма
Марина🍁🍁🍁

В общем, ответа нет, спасибо)

Инна Соколова

Проходят века, тысячелетия, а мы не изменились, такие же смертные, земные и грешные

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно

Игорь Шумейко

Общее-всех портят перед отбором. А Великий Закон спасает всех кого можно спасти.

Отшельник, Но Не Монах

Человечество спасёт система взаимной помощи основанная на справедливости...

Отшельник, Но Не Монах

В этом мире есть место всему, было бы желание.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда нужны ещё и лидерские качества и чтоб были реальные единомышленники, а не подковёрные

Отшельник, Но Не Монах

К этому и нужно стремиться, иначе ничего не прлучмтся

Пётр Ермаков

Оно мне нравится.Благодаря человечеству и я появился на свет, и кое кто ещё....

Надежда Савичева

Они двуногие и передвигаются вертикально относительно поверхности)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно))))

Геннадий Зернов

Человечество постепенно теряет некоторые человеческие свойства.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть такое дело

Евгений Антонюк

если бы большинство было честными, не нужны были бы дверные замки

Ве
Вероника

Человечество.. как человечество.. и ты часть этого человечества...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно))

Sekach Dev

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно

Виктор Полушкин

Про человечество только хорошее,но у нас есть ещё и не люди...…...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы сам из каких будете? Род то один по сути

Николай И. М.

В ближайшие 8-9 лет человечество сильно потрясут и пощиплют...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё всё?

Николай И. М.

Всё всё...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печалька

Николай И. М.

За что боролись....