Наталья Попова

Цуцугамуши, Волосы Вероники, Виттова пляска, Проклятие Ундины... Тут четыре понятия. А какое лишнее ? И почему ?

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

Я так думаю,что Волосы Вероники, есть такое созвездие.

Наталья Попова

Это болезни. Цуцугамуши -лихорадка. Проклятие Ундины -редкое легочное заболевание, когда человек может умереть во сне, засыпает, легкие перестают дышать. Виттова пляска - типа эпилепсии.

Лариса Ларина

Волосы Вероники -созвездие..остальные - заболевания...

Игорь Валерьевич Горбунов

Волосы Вероники. Это созвездие, насколько я помню.

Вл
Владимир

Волосы Вероники.Это созвездие.Остальное болезни.

Efim Certan

КАК ЛИШНЕЕ . НУЖНО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ

Масяня

все - болезни, кроме созвездия Волосы Вероники)

Владимир Строганов

Волосы Вероники......Очень красивое созвездие..

Павлов Евгений

волосы вероники созвездие, остальное болезни

Аркадий Макаров

Волосы вероники это не болезнь а созвездие

Сергей Башкеев

Владимир Бондин

Волосы Вероники... Я этой еще не болел...

Dmitriy Ivanov

Цуцугамуши лишнее.Не знаю-интуитивно.

Наталья Попова

Нет. Лишнее -Волосы Вероники. Это созвездие. Остальные три - различные болезни. В частности, цуцугамуши -лихорадка.

Наталья Попова

Ну, вдобавок : Виттова пляска - типа эпилепсия. Проклятие Ундины - редкая болезнь легких, при которой нельзя спасать. Легкие во сне могут перестать дышать и человек умирает. Этой болезни подвержены только мужчины. Так , скандинавская русалка Ундина наказала своего возлюбленного за измену.

Dmitriy Ivanov

Виттова пляска на кораблях?Где Цуцугамуши чаще встречается.Не у нас?А то бы слышали.

Виталий Петров

С Масленицей! https://www.chitalnya.ru/work/1095325/

Саня Зубенко

Если честно-не понял.

Наталья Попова

Ну, сразу вам ответ подскажу - Волосы Вероники -это созвездие. Остальные три понятия - это так называются в обиходе некоторые болезни. Цуцугамуши-лихорадка, проклятие Ундины -легочное редкое заболевание. Пляска -типа эпилепсии. Вот, Волосы Вероники - лишнее в этом ряду.

Саня Зубенко

Я вас умоляю-езжайте на природу с любимым,😉 и посмотрите-жизнь Прекрасна!

Игорь Зефиров

Блин. Как всё сложно!

Наталья Попова

В принципе, сложно. Лишнее - Волосы Вероники. Это созвездие. Остальные три понятия - так называются некоторые болезни. Цуцугамуши -лихорадка. Виттова пляска - типа эпилепсии. Проклятие Ундины - очень редкая легочная болезнь, при которой, если человек уснет, у него перестанут работать легкие и он умрет.

Игорь Зефиров

Надо срочно к врачу провериться по поводу Ундины

Валентина Баженова

Супер Наталья, просветила, Не знала о таких заболеваниях и еще бы сто лет не интересовалась бы

Игорь Зефиров

Врач ничего не сказал по поводу Ундины, но посоветовал психиатра

Сергей Васин

С головой в порядке?

Наталья Попова

У меня всегда в порядке - и прическа, и мысли. А у вас как ? Если узнаете, что это такое, будете удивлены.

Сергей Васин

Чем удивляться то?. Этой белибердой?

Наталья Попова

С вами все понятно. лечение бесполезно. Хотя, три понятия из моего вопроса - болезни. Волосы Вероники - созвездие.

Сергей Васин

Ну надо лечиться. Почему бесполезно?

Луиза Котельникова

волосы вероники

Аксакал-Хан-Паша

...чё за бред...

Наталья Попова

Для трезвых это не бред, а интеллектуальный вопрос.

Аксакал-Хан-Паша

...у нас здесь что одни спецы по медицине...

Алексей Малахов

Волосы

Алексей Малахов

Мне кажется что это созвездие. А остальное гадость какая то.

Наталья Попова

В принципе, да. Остальное -болезни.

Анатолий Гусаров

пляска

Наталья Попова

Вы ошиблись. Лишнее -Волосы Вероники. Это созвездие. Остальные - различные болезни.