Влюбленный В Жизнь)))

Какой Цветок кажется самым ласковым? Мой вариант чайная роза)

Ответы
Вера Свежинцева

НУ так нечестно-присвоил себе ...Очень люблю розы -они того стоят....ЦВЕТЫ все хороши в определенное время ,-нарцисс -ландыш , ромашки- васильки пионы а лилии крупноцветные - маргаритки- конца им не счесть Выращивала розы -на высокогорье не просто --зато -результат!-И поэтому -розы--... -хотя их шипы --дают о себе знать....---не рвите розу - не обрывайте ее лепестки

Валентина Скоробогатова

....Помню, в детстве качели были привязаны на шелковице, а в 2-3 метрах заросли чайной розы....Мама неделю вытаскивала с моего тела шипы, а как перед этим меня вытягивали с розового кустарника....

Sa
Sasha

Маленькой при отсутствии кукол, я играла с маками. Считала, что это самые милые и красивые цветы. Таких маков сейчас нет: разноцветные, крупные....

Валерий Гаршин

многих....цветов не знаю и даже не видел-не назову самый ласковый. а из известных мне... подснежник или его еще зовут -огонек.

Aleksander Haijam

На мой взгляд - все цветы по своему Благородны. Благо_родны. Лишь запахи у некоторых - не приемлемые для обоняния.

Марина Ра

..... Роза чайная как бокал вина..... Я люблю фрезии 🖼

Марина Ра

А то 😉

Людмила Столярова

Ваш вариант не только обалденно пахнет но еще из него лечебное варенье варят, мне тоже кажется ласковым

Ир
Ирина

А по моему Ленок,он маленький голубенький и на длинной тонкой ножке,малейший ветерок его качает....

Надежда Тимошенко

Очень люблю розы и конечно же милей всех чайные,но всё же сердцу ближе виола(анютины глазки).

Selena O`neel

Ленкоранская акация 🙂 Запах - божественный, на ощупь - звёздная пыльца обзавидуется!

Аксенова Эльвира

У чайной розы нежный и Божественный аромат,обожаю эти цветы,сама выращиваю в саду.

Влюбленный В Жизнь)))

Да классна ...

Зоя Овосиенко

Мне тоже так кажется. У меня в косе была чайная роза на выпускном школьном вечере...

Елена Комарова

Да, чайная роза очень теплый цветок. Добавлю.В букет розовый благоуханный пион.

Аринка

а мой жарки(сибирская роза) https://i.mycdn.me/image?id=834274573298&t=3&plc=WEB&tkn=*AEhvkTEtOvLE-U3O9a69E0dxrtQ

Аринка

олучилось изображение послать.

Анастасия Новикова

Ромашка.И вообще полевые цветы. Полевые цветы - скромные, простые, нежные.

Сергей V Z

Орхидея 🖼 и 🖼

Мария Попова

Все цветы очень красивые и каждый по своему , как и человек . 🙂

Гозель К Т

А шипы на этой розе ? .... Для меня самый ласковый цветок - это тюльпан

Ро
Розалия

который расцветет у тебя на подоконнике в морозные зимние дни.

Татьяна Ильинская

А для меня -сирень...Эта ароматная пена сумасшедших оттенков...