Элвис Бесфамильный

Дела ли кому операцию по удалению копчика?Какие последствия?

Ответы · страница 2
Валентина Журба

не советую

Элвис Бесфамильный

Если можно в 2 х словах почему..поверте для мегя это очень ВАЖНО.!

Валентина Журба

это часть которая отвечает за здоровье того или иного органа

Валентина Журба

конкретно-- задайте вопрос в комп. ответят подробно

Элвис Бесфамильный

Ошибаетесь ..никакой конкретики ..даже невозможно найти комментарии человека которому сделали эту операцию

Элвис Бесфамильный

Это очень закрытая тема и ятак понял что подобные оаерации делают очень мало ввилу их сложности.

Элвис Бесфамильный

Представьие делают только в исключительных случаях я так понял что Вы не врач а просто сочувствуете мне ..угадал ?

Валентина Балашова

зачем !?

Элвис Бесфамильный

Глупее вопроса я на этом сайте невидел !!!Для того что надо матушка !!!Боли замучали !

Валентина Балашова

вопрос без объяснения - глупейший..

Элвис Бесфамильный

У Вас в Казахстане все такие умные ?

Валентина Балашова

нет, я одна такая...😅 👋

Валентина Балашова

я прониклась...это, наверняка - редкость...💃

Ирина Вейсман

Незнаю

Элвис Бесфамильный

Вот ия не знаю !!!Вы ведь в Саратове живете ?

Micha Micha

😊

Элвис Бесфамильный

Зря смеетесь ..над чужим горем смеяться грех!!

Елена Зуева

Нет.

Элвис Бесфамильный

что нет ?Я не совсем понял ?

Ольга Огородник

нет

Элвис Бесфамильный

Так какого же Голову мне морочите@!@