Валерий (*_*)

-Кто такой копчик?
-Это маленький американский полицейский.😄😄😄?

Ответы
Татьяна Матузная

Между прочим .,Древние греки называли Сакрум эту косточку - что значит Секрет.В ней находится наша жизненная энергия данная нам от рождения кот. называется Кундалини на санскрите."Кундал" - виток.Оона свёрнута в 3,5 оборота и ждёт своего пробуждения, как бы своего второго рождения.

Тамара Фешкова

Жили были дед с бабкой. что-то им стала скучно.Бабка говорит давай поиграем в коровки ты му. я му .вот они ползают по полу мукают дед провалился в подпол .больно ему а бабка наклонилась к нему и мукает.а дед самолчи старая сука. вылезу все рога пообломаю.

Тамара Фешкова

Вот тебе смешно.хоть что-нибудь выдай

Валерий (*_*)

да я работаю,сейчас некогда,будет время-кину😉

Тамара Фешкова

Поняла пока

W/
W/S/G

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди,
очень любят на старости лет играть в прятки.
Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру,
если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Татьяна Попова

Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и: 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.

Ko
Kolya

Не маленький полицейский это: копушечка, или карликовый коп, а копчик, это то место под которое он без мыла хочет залезть, когда чего то не понимает!))🤣 🤣 🤣

Владимир Соколов

Нет, они своих так не называют, такой формы этого слова у них не существует. Американцы к свои полицейским относятся с уважением, этот процесс там взаимный.

Елена Куприянова

Или рудиментарный отросток, (говорят, остатки хвоста человека). Только у ведьм по поверью , сохранился хвост...☺️

Ми
Миха

Это птица семейства Орлиных! Помой му! Но маленький американский полицейский, тоже подходит!😁 😁 😁

Любовь Бартош

Это кончик позвоночника, типа хвостика-косточка у человека, а у животных он переходит в хвост....😍

Лева Правая

Анекдот недели: После секса он обязательно выкуривал сигарету. Так постепенно и бросил...

Валерий (*_*)

Ужас 😁😁😁

Лева Правая

😒 вредно курить

Валерий (*_*)

Так бросать, вместе с сексом, нет!😁

Лева Правая

жесть, да?

Валерий (*_*)

Не то слово!!!

Сания Абдрашитова

Ну да! Если бы это был не КТО ТАКОЙ КОПЧИК, а ЧТО ТАКОЕ КОПЧИК? ответ был бы другим😄

Пётр Касьян

Это тот. кто все время пытается заглянуть в самую глубокую морщину своего тела!🤓

Марина Люстикова

Нет это ваш ""хвост""!! Правда не доразвитый, это позвоночник самая нижняя его часть

Эсмеральда Мыскова

Ой, как замечательно! А как бы назвать нашего полицейского любовно-ласкательно?

Людмила Крю4Енкова

А нам всегда говорили, что маленький хвостик у каждого человека, а у животного..

Валерий (*_*)

Да прикол это

Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась✍️

Валерий (*_*)

Отлично!

Аскар Какимбаев

Нееееет ! Нв жопе есть ,участок; Вам луше не станет. Короче всем руководит- жопа!

Алексей Швалёв

Нет это нижняя часть позвоночника любого примата,в том числе и человека!!!!!!!!!!!

Татьяна Посашкова

Можно и такой дать ответ.по американски- полицейский. А у нас ...что или кто?

Любовь Прокофьева

Возможно. Когда у человека ничего не болит он и не знает где это находится

Владимир Кручинин

да-да... и не дай Бог, на него сесть с размаху!! Очень несладко потом будет ))