Артемий Мацнев Z

Лайфхак безскандальной борьбы с пьянством:🖼

Ответы
Николай Скороходов

..бывает .. председателя колхоза очередной раз обсуждают на бюро райкома партии . по жалобе жены за измену... он перепутал мужские трусы с женскими ..в чем и пришел к своей жене ... та обнаружила непорядок в туалете . скаандал .. жалоба в райком ... секретарь . ну сколько раз тебе говорить .ю не снимай свои трусы . оставляй хотябы на одной ноге ... влепили строгача..Это не вымысел . правда . а председателя любили колхозники . сам жил и другим давал . а время было послевоенное..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас на радиозаводе разбирали человека с тем же самым. после порицания спросили его: Выводы сделал? он: буду оставлять на одной ноге трусы

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на металлургическом заводе мужик переодевался перед сменой и тоже в женских трусах был. все рабочие ржали. а я трусы забытые дамой зарыл во дворе, а куры их разрывали. и так несколько раз. перебросил их в сердцах через забор, больше не видел 😄

Зинаида Бадяева

Этот пример даже и не анекдот - в жизни так тоже бывает - мне рассказала моя родственница - тоже муж пришел домой очень пьяным ,под утро проснулся и жену не узнал -в полутьме сказал-назвал другое имя- мне срочно надо домой жена догадается и будет скандал ! А всего-то она была с другой прической -волосы перекрасила накануне и сорочка была другая-он ее еще не видел раньше.

Артемий Мацнев Z

🤣👍 И каков итог - бросил пить?

Зинаида Бадяева

Развелись ,потом прошло эн-ое число лет и он умер от алкоголя и сопутствующих недугов.

Валерик

У нас было другое, не анекдот. Это конец прошлого века. Четверо друзей организовали шашлычок - мальчишник. Но после первой бутылки заводила предложил разбавить компанию женским полом. Другой тут же откликнулся што щас привезет блядей и уехал. Привозит трëх женщин из которых одна - жена этого заводилы😳

Саян Корпебаев

прикольно и плюс бонусы заработал перед женой за верность ему жена на стол бутылку поставит сто пудово и хорошо покормит и куни даст и минет сделает

До Элвиса Не Было Ничего

- Надоело носки по всей квартире часами искать... - И что? - Женился...

ДА
Дмитрий Арбузов

Мораль сей басни такова. Не меняй шторы накануне пьяеки.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не надо без разрешения мужа шторы менять... 🤣🤣🤣

Алла Огрызько

Соседка мужа связала и избила. Помогло

Алексей

Нет! Всё происходит совсем не так!!!

Алексей

При чём здесь мой земляк - Малевич???

Артемий Мацнев Z

При том, что черный квадрат может нарисовать любой и любовницу может любой, но мошенническим образом приписать свое творение суперматизму ( направлению в художественном авангардизме ) как и скрыть любовницу до последнего момента, могут только единицы.

Алексей

Любовницу может не любой! Скрыть любовницу не удавалось пока ни кому! Это закон жизни.

Алексей

Я не признаю смайлы.

Na
Natalia

После "дура" скандал был бы огого

Ма
Марина

Мне кажется, что это не смешно....

Артемий Мацнев Z

Не смешно, но мера радикальная, если подействовала на обоих.

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Харли

Зачем с пьянством бороться?

Константин Катруш

Бывает, Загреб поймал

Людмила Щапова

да... замкнуло здорово

Надежда Тихонова

Какая прелесть..👍😂

Валентина Пакшина

Ещё не пpотpезвел!😜

На
Наблюдатель

вот теперя и убьёт

Margarita Zinkovskaya

Жену беречь надо..

Са
Сара

Старый анекдот