Ольга ...

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту? Кого для этого нужно убить?

Ответы · страница 2
Артём Пекша

Если коротко - то этот вопрос не по адресу, а обьяснять как, здесь получится длинный ответ и сразу не поймешь, возможно объяснять лишь в реальном общении-диалоге....

Артём Пекша

Неизвестно Неизвестно

Есть простой рецепт, проверенный веками!!! Надо в полнолуние съесть левое яйцо трехлетнего носорога и запить его стаканом мочи, каталонского молодого осла! ВСЕ!!!

Al
Ali

убейте свои пустоту, эгоизм, неверие, и мы устроим вам экзамен, на умение радоваться бедам, невзгодам, страданиям, если выдержите , тогда билет мы вам выпишем

Ольга Моор

Зачастую мой зять с утра когда ему предлогаю кофе завтрак задаю вопросы или рассказываю какие планы у меня на день говорить мам ч люблю тебя только помолчи

Лё
Лёля

В психологии выделяют такой тип людей, которые всегда смеются. Это разновидность холерика, называется гипертим. Певица Слава относится к такому психотипу.

Владимир Лебедев

Таких не бывает. Это всё показное. Просто, некоторые не любят показывать своё настроение, а некоторым плевать, если их настроение требует выхода наружу.

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙃🙂... Хорошего Вам дня!👍

Александр Уколов

вариантов два, первое это постоянное легкое состояние алкогольного опьянения и второе совсем просто: психическое нездоровье... выбирайте, выбор есть!

Sorte 1976

Убивать не кого не надо😁. Слушайте музыку радуйтесь солнцу. Горький шоколад. И витамин мака перуанская поднимает настроение и уходить лень.

Viktor Totzhe

УБИВАТЬ НИКОГО НЕ НАДО, ПРОСТО не ОБЩАЙТЕСЬ С НЕГОТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ и ДАЖЕ не ЗАМЕТИТЕ, как НАСТРОЕНИЕ, через НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ.....

Канат Курманов

Проблемы или решатся или не решатся,не зависимо от твоего настроения. Какая разница , как решать эту проблему с улыбкой на лице или на нервах.

Нина

классно - улыбка на нервах...😄

Нина

😂 😂 😂

Нина

а как иначе?

Канат Курманов

Молодец. красивая !!! Теперь так и делай.

Нина

всегда и только так...

Надежда Волкова

страх в себе. Просто представьте, что это ваш последний день в любимом месте и его так важно запомнить...И такая благодарность появляется!!!!

Александр Василевский

вот если честно... надо себя пересилить! И не смотря ни на что быть в хорошем настроении! Искать в себе то, что его сохранит! Думать о хорошем.

Дибисов Базарали

...сказал в назидание старый мудрец...кто скалится вечно в улыбке - глупей...(сказание о Рустаме)...не надо туда...добрый вечер Нина💐

Нина

добрый...))

Нина

ржет он...

Дибисов Базарали

...у нас ночь...спокойной ночи...

Нина

спокойной ночи....., у нас еще до полночи 3, 5 часа

Дима Васильев

нужно убить в себе недовольного ворчуна, отвлечься от проблем и наслаждаться жизнью, ведь она так коротка, а успеть нужно так много

Дербис Бергалиев

Это-жизнь! Никого убивать не нужно, просто научись быть радостной, побольше позитива и смеха. Начни с просмотра юмор каналов на тв.

Фердыщенко.

У хороших вечных с настроением.. тут всё очень просто :надо самому выпить алкоголя и быть навеселе и другие подтянутся в эту секту!

Александр

значит так...............на север.........прям до леса........идёшь два дня............через мостик....и на лево................(запомнила???))))))))))))))))))))))))))))))

Нина

🤔 на север..... на лево.....

Александр

)))))))))))))))))))

Нина

😁

Александр

ччччччччччё.........запомнила)))))))))))))) ща сооброзим ....настроение........

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р.
Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать..
ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))