Ольга ...

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту? Кого для этого нужно убить?

Ответы · страница 6
Татьяна Фомина

с такими намерениями у Вас точно не будет хорошего настроения НИКОГДА

На
Наталья

Это не настроение вечно хорошее,это хороший самоконтроль..я так думаю

Александр Ревнивцев

НИКОГО ПРОСТО БЕРЕТЕ ЯЩИК ВОДКИ НАБИРАЕТЕ ПАРОЛЬ И Я ГОТОВЛЮ ЗАКУСКУ

Нина

🤔

Нина

думаю...

~ Приют Русалки ~

Не ждите, что кто-то улучшит вам настроение - покупайте спиртное сами

Сэр Ёжик

В точку. Не обязательно иметь опьянение. Достаточно знать, что можешь уйти в него в любой момент.

~ Приют Русалки ~

Предвкушение релакса лучше самого релакса? 😉

Сэр Ёжик

Да. Точно.

Кулиев Тофик

Будь аптемисткой или начни курить марихуану,будешь вечно улыбается.

Алекс Венцель

А вы попробуйте смотреть на окружающий мир глазами фотоаппарата...))))

Тюлень Любви

у нас не секта, тайное общество. Попасть можно только по приглашению

Сергей Остёрский

Если у кого-то вечно хорошее настроение - он , мягко говоря, наивняк.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не надо никого убивать. Поддерживайте высокий уровень серотонина.

Карен Лорис-Руссо

Не надо никого убивать))), просто не надо заморачиваться по жизни;)

Ел
Елена

ну, это тоже как то напрягает, когда вечно хорошее...не правда ли ?

Владимир Никитин

Надо быть оптимистом, и радоваться всяким мелочам. Улыбайтесь.

Любовь

Кроткие люди - не подверженные суете, которые убили в себе зло.

Георгий Калинин

Убей в себе зануду и нытика! - во-первых и во-вторых и в-третьих!

Владимир Петров

Не спешите! Многие из них находятся под наблюдением врачей...)))

Сергей Мокин

Убить в себе нужно!!! Недовольство!! и все станет как Вы хотите!

Нина

так нету недовольства.....

Сергей Мокин

Прекрасно!!! Пусть сбудутся Ваши желания!!!

Нина

))

Валерий Плетнёв

Не убить, а любить!Меня любят и я люблю!Эстрада,юмор-мой конёк!

Ми
Мир))

Секта секретная..нужно газеты жевать...ежедневно ..по листику))

Фёдор Барков

Просто во всем плохом много и хорошего. Надо быть оптимистом.

Лариса Новожилова

Ниночка! для этого нужно научиться любить! хотя бы саму себя!

Нина

Люблю себя.... Очччень