🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Ответы
Григорий Семенович

Вы страшно ошибаетесь. Основным типом человеческого вида является именно женщина. А вот мужчина появляется рядом с нею лишь время от времени, когда внешняя среда становится достаточно опасной и необходимо от нее чем либо загородиться. Мужчина сам не может воспроизводиться, а женщина может, именно она и решает будут ее окружать мужики или нет. Сейчас, когда давно уже нет войн и планета боле менее облагорожена мужики исчезают. Когда случится следующий Апокалипсис женщины опять начнут рожать себе в диком количестве слуг - мужиков.

Ма
Мари

что то мало сейчас рожают -демография в минусе

Григорий Семенович

Об этом я и говорю - не нужны.

Владимир Кузьминых

Улыбнуло....шутите....)))))).....Быт 1:27: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их."
Быт 5:2: "мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их."

Ма
Мари

Да шучу

Владимир Кузьминых

Так и понял сразу....прикольно....))))

Гоша Гоша

Да Фсё понятно и ничего загадочного, просто дура и с этим приходиться считаться , вуалируя загадочностью, непонятностью и прочей мишурой абы не возникло истерики и стервозности у них!

Ма
Мари

Примитивно думаете, так видимо и живете

Гоша Гоша

Понятно, отсутствие аргумента всегда влечет опущение до хамства

Ма
Мари

С хамами не общаюсь,

Гоша Гоша

Ну да сама такая похоже!👅

Ма
Мари

И отсутствие чувство юмора у вас

Гоша Гоша

А ЧО так сразу, взяла и обтесала почти до гола, ЧОТ мне неуютно стало!

Михаил Школьник

Кошка тоже много веков живёт с человеком, но и в ней есть много непонятого. Но самое главное, с каким человеком рядом живёт женщина. От этого зависит её ораз жизни

Ма
Мари

Окружающие влияют, это хорошо

Ол
Олександр

Для меня ничего загадочного и непонятного в образе жизни девушки нет. У каждой из них, конечно, свои тараканы в голове, но она как-то с ними справляется.

Андрей Юлитин

Земля её питает(энергией) ,а мужика не питает" космос", поэтому тьма..Им то везёт ,но мы как говориться в дураках как всегда.(лиса-алиса)

Михаил Гехт

Да, самку человека трудно понять, нелегко выдрессировать, хотя базовые навыки опрятности и воспитания для неё очень характерны

Viktor Dratch

ТАКОЙ ЖЕ ПРИМАТ КАК И ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ...правда тормоза иногда не работают, но в этом её шарм, привлекательность и очарование!!!

Александр Федянин

женская логика не понимаема,не изучаема,не осязаема,как маленький атом она не заметная входит занозою в место заветное...

Ма
Мари

Вы прям поэт, вау!

Александр Федянин

пишем песни,выступаем,диск дома осилил,приступаю ко второму

Анатолий Муйтуев

Естественно! Еще динозавры заложили и на такой громаде попробуйте отыскать загадочное и непонятное неизвестно что...😁

Alex Yesa

да особенно что рядом с человеком )) вы блин когда шутите то хоть вчитывайтесь )) а то сексизм не умрет никогда

Alex Yesa

да и хрен с ними ты же не сто баксов чтобы тебя все любили тя делов то

Ма
Мари

точно точно

Alex Yesa

во ) так что не парсЯ)

Ма
Мари

все окей

Alex Yesa

по жопе можно погладить ?)()

Александр Игрицкий

В отличие от мужчины, который как был совершенно примитивным и понятным кобелём при Женщине, так и остаётся.

Anatolij Dridzo

Ну да, так уж и миллионов?! Тридцать-сорок тысяч ещё куда ни шло. А до этого был период сплошного обледенения!

Николай

Ник непонятный.Если женский то в обще дурдом,слушать что женщина так и осталась домашним животным😉

Ма
Мари

Где вы прочитали про животное?

Николай

Женщина живая,живет рядом с человеком.Но не человек.Тогда кто это,насекомое что ли,если не животное😜

Ма
Мари

Не надо воспринимать все так буквально, а если это сказочная принцесса?

Николай

Как Тутси😉

Александр

а человеку то каково жить рядом с таким непредсказуемым и малоизученным существом.... 😱🤣🤣🤣

Александр Уткин

не зря говарят женщина непрочитанная книга чем больше читаеш и узнаеш нового тем больше хочется

Pr
Progressor

А главное другое,чем дурнее,тем загадочней!А если умная,то все успешно выходит всем на радость!

Игорь Анфиногентов

Вот она истина Рядом с Человеком. Аему то какая разница кого таскать женщину или машину.

Victor Litinskiy

Эта патаму, што ана дуруг чэлавэка, карасавыца и очэн пириатный вах-вах💂‍♂️🐏🐑🐐

Ольга Ежова

Несколько миллионов лет назад не было в природе не только женщины, но и человека! 👻