Марина П.

Путь к добродетели лежит через уродство.

Ответы
Марат

Добрый вечер Марина. Железобетонная логика у вас. Нагреши, потом добродетельностью искупай. А добрые люди по натуре вам не встречались?

Марина П.

Я не верю в аьсолют чувств.Любое чувство относительно и изгажено чем-либо.Я это вижу

Марат

Не на том уровне живете.

Марина П.

Укажите уровень

Марат

Там где зло не порождает зло. Где люди живут, работают и радуются простому. У меня круг друзей в разных странах.

Марина П.

Неужели так бывает

Марат

Инородное не пристает.

Марина П.

Ах это.Согласна

Игорь Воля

не всегда ... некоторые просто слепые и не видят уродства ... тогда и заканчивается добродетель 🙂

Марина П.

скажем так:живут в уродстве

Вячеслав Гаско

...не через уродство, а часто через юродство. Прочувствуйте разницу!

Марина П.

нет,через уродство.Вникнете сперва

Вячеслав Гаско

Если в смысле "через осознание своего уродства" - то могу согласиться.

Марина П.

может быть и так

Елена Невидимова

Моральный урод - это человек без добродеятели и милосердия.

Михаил Куринный

Bp {fjcf hj;lftncz Bcnbyf!

Марина П.

и что это?

Михаил Куринный

Из Хаоса Рождатся Истина! Включите переводчик!

Марина П.

На каком языке?Еа латынь не похоже

Михаил Куринный

Сам не Знаю! Путин написал!

Марина П.

Клавиатуру перепутал

Михаил Куринный

НЕ может быть! Язык мне не знаком!☺️

Андрей Афанасьев

☹️