Нюточка Пантерка

Кто такие Андрогины?

Ответы · страница 6
Kot

гермафродиты

Ир Вита

Совсем недавно данное понятие было синоним слова гермафродичность, но со временем большинство психоаналитиков отметило, что это не так, так как гермафродичность – это больше физиологическое понятие, а андрогинность затрагивает и психический аспект жизни человека.

Kot

а психология вторична,возникает от степени развития ,социума и воспитания,и "изыскания" полуграмотных "аналитиков" не нужно принимать за чистую монету,говорил уже ,что проблема надумана,а манагеры пытаются найти оправдание и причину

Ир Вита

Так третий пол официально принят в некоторое странах...

Kot

знаю,мир идёт к вырождению

Ир Вита

Думаю до этого не дойдёт. Хотя стирают грань между полами, это так. Убивают у мужчин интерес к прелестями женщины... Прямые рубашки, пиджаки, брюки... Кроссовки... Обувь без каблука... Бревно нет женщины!

Александр Пилюков

гермофродиты

Ир Вита

Ну да. Они. Люди третьего пола, как они себя считают..

Виктор Алексеенков

И Я НЕ ЗНАЮ....

Виктор Алексеенков

ХОРОШИЙ КЛИМАТ-ЭТО БОЛЬШОЕ ДЕЛО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!!

Ир Вита

Из за этого и переехали. У мужа астма. Была!!!

Ир Вита

Китай, турция, ОАЭ... В 90х все это было.... Сейчас осваиваем Крым.

Виктор Алексеенков

Я В 90-Е БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ОТПУСКОВ РАБОТАЛ.....

Ир Вита

То же самое. Деньги были и работали на пределе. А кто то с голоду помирал.

Владимир Кравченко

Средний пол.

Владимир Кравченко

Да бог с ними))) За спиной на фото Охотское или Японское море?

Владимир Кравченко

Я сторожевики заприметил на заднем плане и полную дичь у вас за спиной.... Сам бывший пограничник, солнечная Грузия)))) 85-87 года.

Ир Вита

Что то не соответствует? чему?!

Владимир Кравченко

Где пальмы, пляжи и прочие элементы цивилизации?

Ир Вита

Это фото сделано вид на город, но я повернулась на море.... Не в городе фото, а от памятника затонувшим корабля.... Вид с верху...

Елена Софронова

гермофродит

Ир Вита

Да. Но ответ лишён жизни.... Они люди... С душой и сердцем...

Елена Софронова

Это к римлянам обращаться, они так окрестили. У нас относятся, как к людям. Нормальные люди должны понимать.

Ир Вита

Вот... Услышала Вашу мысль. Спасибо. Принято.

Елена Софронова

Я знаю лично таких людей, некоторые из них намного умнее прочих.

Сергей Баширов

жывотные?!😳

Ир Вита

Человечества я так бы сказала!

Борис Вакс

А вам зачем?

Борис Вакс

Значит, вам это знать не надо. Промолчу

Ир Вита

Да мне то пофиг.... Но чего вдруг то?!

Юл
Юлечка

трансы типа

Ир Вита

Ну да. Только типа.... Но не они. Интересно другое.... В 2011 году официально узаконен "третий пол" в Австралии, потом это сделано в Новой Зеландии.
В Европе первой узаконен он в Германии. Там с 01.11.2013 года по желанию родителей могут поставить прочерк в свидетельстве о рождении, если врачи не могут с уверенностью определить пол новорожденного. Это право родителей, но не вменяется им в обязанность. После совершеннолетия выбор пола остаётся за самим человеком или он может остаться в не определённом статусе.
Третий пол узаконен в Пакистане, Бангладеш, Индии, Непале.
В Таиланде их называют "ледибой" и на самом деле таких много среди проституток, массажисток и артисток.

Владимир Н

А Вам зачем?

Ир Вита

Интересно ваше отношение к таким людям...

Я-За Тобой

друзья Иры?

Ир Вита

Да нет, у меня друзья обычные.... Или Он. Или ОНА. Хотя люди, называющие себя третьим полом не вызывают у меня антипатии..

Ир Вита

В мифологии андрогины — мифические существа-предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские признаки. За то, что андрогины пытались напасть на богов (возгордились своей силой и красотой), боги разделили их надвое и рассеяли по миру. И с тех пор люди обречены на поиски своей половины.

Я-За Тобой

мифы?
ну понятно...нам онэ ненужны)

Ир Вита

Миф очень красив просто ... Боги разделили совершенного человека на мужчину и женщину и теперь они каждый ищет свою половинку. Тот кто находит обретает покой и любовь.

Ир Вита

Да, истина намного сложнее.

Оксана Максимова

Просветите

Ир Вита

Ой, это интересно...... Почитайте в интернете. Я и не смогу рассказать но мне они, почему-то стали интересны это люди третьего пола как они часе себя называют.... Не извращенцы..... Это другое.

Ир Вита

Правда. В 2011 году официально узаконен "третий пол" в Австралии, потом это сделано в Новой Зеландии.

Оксана Максимова

Да,мир разнообразен.но насколько я понимаю,это отклонение проще назвать уродством.природа гуманно обошлась с такими людьми,дав им и от мужчины и от женщины, однако отобрав возможность продолжения рода.насколько мне известно,происходящая мутация делает человека бесплодным.занисаться сексом и любить он может.но детей рожать не может.

Ир Вита

Да. Именно. Прогресса, развития у них нет. Потому как они не могут произвести себе подобных....

Александр Игрицкий

Наши люди!!!

Александр Игрицкий

Я исключительно о себе. Исключительно!!! На этого идиота даже не смотрите.

Mangal Slow

Загуглите.

Сергей Затолокин

Ну вот без таких как Мангал Слов - ни кто пользоваться поисковиками не умеет!

Mangal Slow

В особо запущенных случаях можно ещё и Рамблернуть.

Ир Вита

Да из того... Запушенного случая. Признаюсь.

Mangal Slow

Пользуетесь Рамблером? Я даже уже забыл, как примерно выглядит этот поисковик.

Ир Вита

Нет. Гугл. Муж пугает, говорит американская программа. Советует Яндекс.

Mangal Slow

Я лично всегда Гуглом пользуюсь, пока ничего страшного не произошло.

Владимир Март

АндрогЕны?

Ир Вита

Нет.... Именно андрогины...

Ир Вита

Владимир Фролов

третий пол

Ир Вита

О.... Первый ответ в точку.... Это и хотела чтоб люди знали и поняли.... Ни какие они не извращенцы и не уроды.... Не трансвиститы, не голубые, не что либо.... Они другие! И общество просто должно их принять. Раз уж они есть. Их то беда в том, что они не могут размножаться. Т. Е. Родить ребёнка... Нормального....

На
Наблюдатель

ни то ни сё

((
((Максимус))

Хер знает

Нюточка Пантерка

Человек с ж и м качествами..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто это?

Na
Naemi

Чё Каво???

Na
Naemi

Это части кого то да? Или чего то

Ир Вита

Люди третьего пола. Официально признаны... Третий пол.

Сама Простота

И кто же?

Сама Простота

Не согласен что разделись,,, многие насмотрелась всякой фигни, что чкюерещ задницу и передок все большие дела делают ся, физически работать не хотят,, вот и прут,,, а потом понимают что таких как они только используют,,, и они обозленые выходят на тропу типо войны, и начинают портить в отместку других.... А может ты и сама такая,, девчонок любишь, и с ними спишь,,, коли так яростно все это защещаешь,,,,

Ир Вита

Да нет, мил человек! Я нормальная....

Сама Простота

Ну слава богу, что в наших рядах все окей

Сама Простота

Вот и я такой же,, люблю только женский пол, а куда мы без вас милых дам...

Ир Вита

Спасибо за ответ. Спасибо за общение.