Римма Хайбулина

Какие у вас любимые музыкальные группы? Мои любимые музыкальные группы Linkin park,Imagine dragons,Poets of the fall,Onerepublic,The Script

Ответы
Константин Саратовцев

Не знаю, слушаю всё. Надо себя спихнуть с дивана, включаю Пинк Флойд, или Черроне, Еллоу, только не на МП-3, да под или за 100 дБ, тут и покойник вскочит, а вечерком инструменталочку негромко.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А в итоге, твои ожидания не оправдываются всё кайфа больше не будет

Римма Хайбулина

При чем тут это?!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

При стечении обстоятельств

Пётр Ермаков

Вы хорошо владеете английским для прослушивания их произведений?

Римма Хайбулина

А что?!

Пётр Ермаков

Мне однажды бухарский еврей пер песню - красивым, чистым голосом песню... Он старался, а я ничего не понял из его песни. Я должен восторгаться песней, что ли? Моя дочь прекрасно владеет английским и однажды она, при прослушивании зарубежной песни, она сообщила, что они поют матерную песню.Есть же в РФ группа "Ленинград" со своим матерным репертуаром - почему таких групп нет за бугром"?

Z-Мимокрокодил-V

Stinking Puke терпеть не могу. Imagine Dragons уже стухли. Люблю артрок.

Римма Хайбулина

Что за Stinking Puke?

Z-Мимокрокодил-V

Linkin Park in its actual sound.

Nikola Mahkov

-Поль Мориа=ансамбль Икомбас!--🥹

Я Мы

Никольский , Цой, Галанин.

Fenix🇱🇹

Кватро, Libalente , IL Divo, Foresttela

Андрей Будняев

Supertramp,Led Zeppelin,Yes,King Crimson.

Андрей Григорьянц

Почти тоже токо наши...

Ша
Шараф.

Вячеслав Добрынин!

Ма
Марина

Машина времени

Ванюшин Вениамин

Русских нет ?

Римма Хайбулина

Нет

ио
ирина отставнова

Нет таких

Марк Аврелий

Depeche Mode