Олег Баламатюк

Был сегодня в магазине, и увидел сырники продавали, и самому захотелось, купил творог. Пришёл домой, посмотрел рецепт приготовления и.. сижу вот и думаю- сырники, они ведь , из названия, должны быть из сыра, а не из творога)) зовутся сырниками, а не творожниками))

Ответы · страница 2
Margarita Poznjakova

При жарке творог становится как сыр.Поэтому наверно называются сырниками.

Алёна

точно) никогда не задумывалась-все на автопилоте)) но аппетит растравили)))

Лариса(Леся) Маринина

Сырники из Украины...по украинский творог и есть сыр...вот поэтому сырники

Ирина Касаткина

Заодно посмотрите рецепт приготовления сыра. Много интересного узнаете.

Наталья Ермошина

продукт на выходи разный, а основа одна смотря как готовить творог.

Татьяна Долбунова

а вы знаете, как сыр делают. Это что-то вроде прессованного творога

Валентина Кожемяко

хоть как назови сырники или творожники главное чтоб были вкусными

Людмила Лесновская

скорее всего сырники придумала женшина поэтому это необьяснимо

Людмила Лесновская

женщины вобще необьяснимые создания, но прекрасные

Олег Баламатюк

тяжело вам перечеть, правда ведь))

Людмила Лесновская

не так тяжело как рискованно

Людмила Лесновская

спасибо, но к сожаленью я не познала такого счастья

Олег Баламатюк

простите.. но, возможно "еще не вечер" ) жизнь странная штука

Людмила

на славянском языке то что вы называете творог называется сыр

Юлия Макушкина

Неееет,это наверное от того, что они внутри сырые должны быть

Татьяна Минова

Так в чём же дело! Сыр из творога свари и сделай себе сырники!

Олег Баламатюк

долгое дело варить) проще купить творог))

Венера Сагитова

совершенно согласна, но объединяет их молочное содержание

Цветочек

Хаа...наверно..я тоже об этом думала..ну и ладно..зато вкусно

Елена Назарова

И все?! А были ли приготовлены эти сырники или творожники?

Олег Баламатюк

Конечно, только мне подсказали сделать ленивые творожники, и я их сварил, было очень вкусно))))

Анна Вреднючка

вареный творог превращается в сыр. ))) Отсюда и название))))

Роберт Иванов

...а пиво? "Велкопоповидский козёл"!!! Не из козла же делает?

Наталья Митюкова

творог под действием температуры превращается в сыр

****** ********

ага, а драники, по этой логике, должны быть из дранки

Олег Баламатюк

а почему не картофельники?))))))

Валентина Tina

творог по-украински - сыр!!!!!!!!значит это наше блюдо

Владимир Колпаков

Ты не думай , а съещь и не заморачивайся с готовкой