Sa
Sawanna

Почему рассказ об Америке всегда интересно?

Ответы
Алексей

Не знаю , раньше что манило к Америке, а сейчас терпеть не могу даже слышать об этом

На
Наталия

Это огромный материк 18 млн. кв. км. Один из самых влажных материков мира.. и т.д.

На
Наталия

Я больше написала, чем ты

Sa
Sawanna

ты упорная чем я но это не означает ты победила меня.

На
Наталия

Я ответила на твой вопрос. Какие у тебя проблемы

Владимир Демидовский

Америка - это целый мир, и она разная. Северная Америка - это белая цивилизация предприимчивых европейцев, южная - поселенцы из Португалии, Испании. И языки разные, и темперамент.

На
Наталия

Спасибо, Владимир, а то эта малахольная, не знает ничего про часть света

Alisa Warshavsky

Желание убедиться, что там живут лучше, чем в РФии?... Подтверждаю!

Br
Brutik

Поверьте,что кроме Америки есть масса стоящих мест....

... Рус

Потому,что враньё .А сказки любят все.

Лариса

Кому как. Пять лет там мы жили.

Александр Мамедов

Ничего интересного

Kolos Frand

Некоторые плюются..

Аз
Азалия

Дальние страны

Алексей Шутов

Мне не очень!

Sa
Sawanna

не может быть. вот сейчас идет президентская гонка. весь мир смотрит кто победит и что победит после победы. наверно вам тоже интересно все это

Алексей Шутов

Нет не интересно!

Sa
Sawanna

твое дело

Алексей Шутов

Конечно моё!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

что учудят

Максим Jw

Вздор