Людмила Макарова

Какие моменты в жизни вызывают ощущение счастья?

Ответы
Валерий Вартоломей

Людмила, наверное, Вы согласитесь со мной, если я отвечу так: Когда Вы видите несчастных людей, которые страдают от того, что лишены минимальных благ..., а Вы имеете всё необходимое для жизни и тогда сознаете, что Вы счастливый человек. Но если Вы кого-то сможете чем-то порадовать, помочь несчастному, чтоб ему стало легче, увидеть благодарную улыбку на его лице - разве это не будет ощущение счастья в вашем добром сердце? Если вы чувствуете и знаете, что вы любимы - разве это не вызовет у вас ощущение счастья? Ведь сколько людей, которых никто никогда не любил! Любите и Вы, чтобы моментов, вызывающих ощущение СЧАСТЬЯ было очень много... Бог Вам в помощь!

Людмила Макарова

Спасибо. Могу вас порадовать,среди всех ответов у мужчин на первом месте секс,у женщин-рождение детей.

Валерий Вартоломей

Да, людей можно понять - каждому своё...

Иг
Игорь

таких много) на своем примере могу сказать, что был безумно счастлив в 3 случаях, которые запомню на всю жизнь: когда любимая согласилась стать моей девушкой, позже переехать ко мне и 3 дня назад - стать моей женой) это самые счастливые моменты. ну а так было много просто счастливых, одни связаны со спортом, другие с работой. та и знаете, улыбка любимой, ее прикосновения, взгляд и многое другое - это уже большое счастье, которое очень сильно заряжает позитивом))

Людмила Макарова

Запоминайте все моменты вызывающие ощущение счастья.И пусть их будет год от года больше!!!

Иг
Игорь

я запоминаю) хорошая память на числа, даты, события. я помню как была одета моя любимая при нашем знакомстве, хотя я тогда был в 8 классе (это было 9 лет назад) и только в этом году ее полюбил, а теперь не представляю мою жизнь без нее) спасибо и Вам всего хорошего)

Геннадий Костарев

Каждый оценивает эти "моменты" по своему сознанию. А так как все мы находимся на разных ступенях развития сознания, то и "моменты", и "ощущения", и "счастье" у всех будут различны, либо в деталях, либо глобально.

Людмила Макарова

Безусловно различны.А для вас какие моменты вызывают ощущение счастья?

Геннадий Костарев

Вы не поверите, но с того времени, как я определил свой жизненный Путь, то - все, ибо вся Жизнь воспринимается Взаимосвязано, Остро, Глубоко, Всеохватывающе, Беспредельно.

Людмила Макарова

Вы СЧАСТЛИВЫЙ Человек!?

Геннадий Костарев

Вопреки всему.

Людмила Макарова

Поздравляю.Берегите это ощущение!

Геннадий Костарев

Благодарю Вас! Но то, что выстрадано сердцем, можно сколь угодно отдавать другим, но при этом уже невозможно потерять.

Kitton

Улыбка или смех ребенка , радость матери , рассвет и закат , радуга на небе , нежный поцелуй возлюбленной ,звон журчащего ручья ,пенье птиц , кормление матерью грудничка ...да много-ли чего ... !!!!

Людмила Макарова

Спасибо! Чувствуется,что человек вы позитивный.Поздравляю.

Kitton

Спасибо за оценку моих скромных достоинств ! Вам всех земных БЛАГ в числе которых ЭТО ЗДОРОВЬЕ !!! Так будьте здоровы до конца своих дней !

Людмила Макарова

Спасибочко!

Ольга Чернышева

Моментов таких в жизни бывает у человека много и у каждого свои моменты. Например, окончание школы, окончание ВУЗа, замужество, рождение детей и можно ещё долго и много перечислять.

Людмила Макарова

Согласна,что так надо.И простила и не напоминаю,но глубоко в душе червячок...

Ольга Чернышева

Удалите этого червячка и Вам станет легче.

Людмила Макарова

А вот это и не получается.

Ольга Чернышева

Нужно самой очень захотеть, сделать себе такую вот установку и удалить всё негативное от себя. Хочу с Вами поделиться моим стихотворением на эту тему. ОТПУСТИТЬОтпустить. Забыть. Простить.
И уже не вспоминать.
Быть любимой и любить,
Всё стараясь понимать.

То, что было, то прошло.
Мысли эти надо гнать,
Чтоб плохое всё ушло,
А о будущем мечтать.

Есть проблемы? Ты в молитве
Всё Иегове расскажи.
С грешной плотью в каждой битве
Справедливость докажи.

Будь уверен, Бог поможет,
Он поддержит, даст совет.
Ты принять решенье сможешь,
Сатане чтоб дать ответ.

Негатив, все огорченья
Ты скорее удаляй.
И тогда, уж, без сомнений
Иегову восхваляй!

Людмила Макарова

Спасибо.

Beibyt Abdrachmanow

Когда доволен собой где то сдержался поступил мудро где то что то не зажал сделал людям добро где то кого то подержал в жизни преободрил надоумил все это в кайф это и счастье

Исеть Оао Ржд

Встречи с любимыми, рождение любимых детей, сказочные рассветы, прыжки с парашютом, восхождение на вершину горы и встреча с солнцем на её макушке и многое многое другое...

Михаил Ефремов

Шопенгауэр писал - счастье это отсутствие несчастья. Один из самых счастливых моментов в жизни любого человека- это когда прекращает болеть мучавший вас всю ночь зуб..

Людмила Макарова

Согласна.

Тамара Иванова

Есть состоя ние эйфории,когда от счастья летаешь выше облаков,а есть состояние экстаза,когда падаешь в неизведанное...Что бы вы предпочли и что уже испытали?

Светлана Чмыщенко

В день защиты детей, ребята меня спросили:от кого нас будут защищать. Ребёнку 4года.Вот это счастье находить каждую минуты ответы на заданные вопросы.

Микото Суо

Когда мне совершенно случайно попадается какая-нибудь восхитительная песня, от которой мурашки по всему телу, а за спиной вырастают крылья...

Людмила Макарова

Очень здорово!

Александр Ефремов

когда добиваешься того что перед собой поставил - цель Иногда радуешься свалившейся шаре , но часто за нее потом приходится расплачиваться

Людмила Макарова

сОГЛАСНА.

Тоо Алжан Каракесек

Знаете, мне кажется вопрос задан несколько иначе чем должен был звучать. Как именно, сказать не могу, может вы знаете (вопрос то ведь ваш).

Тоо Алжан Каракесек

Собирать по крупицам конечно хорошо, но чревато. Ежедневные радостные моменты, их нужно проживать с радостью я думаю, а не превращать в Ностальгию. Придёт время и "они" сами превратятся в Ностальгию.

Людмила Макарова

Нет-вчера,не известно,будет ли завтра,поэтому живём сегодня и радуемся и переживает те моменты которые вызывают ощущение счастья.И запоминаем их.

Тоо Алжан Каракесек

Спорить не стану, каждому своё.

Тоо Алжан Каракесек

Как говорит Задорнов: Окейжешь.

Наталия Плотникова

общение с природой, посещение бассейна, танцевальные вечера, хороший фильм или интересная книга, знакомство с интересным человеком...

Людмила Макарова

прекрасные моменты!

Вера Васильевна Петрова

Когда найдёшь себя в списке поступивших в институт , когда видишь любимого человека после разлуки , когда радуешься улыбке ребёнка..

Людмила Макарова

Ясно,собираете по крупицам,как и я.

Вера Васильевна Петрова

Вы же просили моменты назвать.. Я довольно долгое время, 42 года , была счастлива со своим мужем. Когда я днём о нем вспоминала, на душе становилось тепло. Два года назад его не стало и теперь мне стало понятно, как долго я была счастлива..

Людмила Макарова

Вам повезло.У вас есть в жизни согревающие воспоминания.Желаю вам всех благ!

Вера Васильевна Петрова

Спасибо! И Вам того же!

Николай

Когда опустившись на дно жизни, почувствуешь всеми фибрами своей души прелести этого дна и сможешь сам из него выкарабкаться ...

Людмила Макарова

Если вам удалось ЭТО я искренне рада за вас и желаю вам удачи и всех благ!

Николай

У каждого человека свое дно.. и лучше в него не попадать...никому.

Людмила Макарова

Да уж!

Николай

😌

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Поздравить с Пасхой Вас приятно! Христос воскрес! Он с нами вновь! Пусть всё идёт спокойно, ладно, Господь несёт Вам свет, любовь!

Людмила Макарова

Воистину воскресе!.

Татьяна Казарцева

Таких слишком много- перечесть нет возможности. Например: первый поцелуй, первые шаги твоего ребёнка, первое свидание и т. д.

Людмила Макарова

Я тоже накапливаю счастье по крупицам.

Татьяна Казарцева

С какой целью ( копить ) счастье делиться надо и пользоваться.

Наталья Семенкова

Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Люда Примак (Шмидт)

Я счастлива, когда все здоровы!!! радуюсь даже удачно купленной помадке и счастлива, человеку так мало надо для счастья...