Людмила Макарова

Какие моменты в жизни вызывают ощущение счастья?

Ответы · страница 9
Валерий Вяткин

Можно Сказать на ушко при встрече?

Людмила Макарова

Самое главное, что есть моменты вызывающие ощущение счастья.

Radik Mukhyanov

его нет - это миг за него и держись

Людмила Макарова

Коплю счастье по крупицам!!

Людмила Макарова

Конечно.И ответы на мой вопрос помогают увеличить количество моментов вызывающих ощущение счастья. Именно накоплениями лечу стрессы и огорчения.

Александр Бавин

.... Пенсию принесли ... !!!🤓🤓🤓.

Александр Бавин

Ну как же ? Каждый месяц для пенсионеров ПРАЗДНИК . А мы всё жалуемся ..... !😞.

Людмила Макарова

Я не жалуюсь. Я на пенсии уже 14 лет и всё время работаю.Мне жаловаться некогда.

Владимир Томилов

Получение пенсии😀😀😀

Дмитрий Яковенко

Когда любишь и любим!!😉☺️🌹

Элвис Бесфамильный

Их было мвло ..но они все же были!!

Людмила Макарова

Рада за вас! Наверное вы -добрый человек!

Элвис Бесфамильный

Не всегда ..бываю и злой!!

Людмила Макарова

Наверное не злой,а сердитый?

Людмила Макарова

Ну значит будьте добрее,ведь осознаёте же?

Элвис Бесфамильный

Буду ..обязательно буду !!

Vadim Lozkin

..в день получки ?😉))))))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

ласка и любовь и общения сергей

Неизвестно Неизвестно

люда ты прелесть а можно расцеловать

Неизвестно Неизвестно

милая и я нежно прижимаю и целую в грудь и потом в губки долго

Ша
Шамиль

ну например когда нет дефицита

Ша
Шамиль

когда ктото чтото сделал за тебя😂😂😂

Людмила Макарова

Собирайте свои счастливые моменты по крупицам!

Юрий Мышкин

у меня - долгожданные встречи...

Людмила Макарова

Все ответы на мой вопрос напоминают мне отдельные моменты моей жизни.Эти воспоминания очень приятны.Ваш ответ напомнил мне о том счастьи ,которое я испытывала во время встречи с однокурсниками в Питере.Спасибо вам

Юрий Мышкин

приятно делать людям приятное... согласитесь...

Nikas Vaičaitis

Для меня это успехи моих детей.

Людмила Макарова

Очень хороший момент для ощущения счастья!

Геннадий Хоршев

когда что-то хорошо получается

Людмила Макарова

Мне нравится ход ваших мыслей!

Валерий Львутин

Когда поймаешь хорошую рыбку!

Людмила Макарова

Наверное помните всех рыбок?

Людмила Макарова

А кроме рыбок- какие ещё моменты?

Валерий Львутин

У меня две дочки и внучка-радости мои!

Людмила Макарова

А сколько радости эти рыбки вам доставляют! и счастливых минут. Рада за вас!

Андрей Куцаев

Когда она ко мне прижимается .

Андрей Куцаев

Улетаю на седьмое небо !!!

Людмила Макарова

Желаю побольше таких моментов!А стало быть и счастья!

Андрей Куцаев

Спасибо и Вам всех благ !!!💥

**Юля**

Слишком давние воспоминания.

**Юля**

Что-то сегодняшние вопросы заставляют меня плакать, извините.

Людмила Макарова

Не грустите.Вчсё будет хорошо!

**Юля**

Спасибо, уже успокоилась - интернет для меня как спасательный круг - захожу сюда, когда плохо и мысли сразу переключаются с бытовых неурядиц на смешные и положительные эмоции.

**Юля**

Вот мы друг друга и быстро поняли.

Николай Лысенко

ну у каждого свои моменты😉

Николай Лысенко

а зачем строить воздушные замки врать себе

Людмила Макарова

Вот прямота и позволяет не строить иллюзий. А девушки ведь склонны к фантазиям!

Людмила Макарова

А вы своей прямотой не позволяете им увлекаться иллюзиями.

Людмила Макарова

За прямоту я вас вовсе не осуждаю.Помните у Пушкина: Я сам обманываться рад...

Людмила Макарова

А мне кажется не только Пушкин!!!

Георгий Гузиев

когда понимаешь ,что ещё жив

Людмила Макарова

А это случается каждое утро!

Георгий Гузиев

особенно после шунтирования

Людмила Макарова

Желаю вам долго встречать утро!

Татьяна

счастье всегда быстротечно

Людмила Макарова

Вот -вот! поэтому и спрашиваю- какие моменты его вызывают?

Татьяна

в основном любовь дает ощутить такие моменты-если она взаимная

Людмила Макарова

А созерцание красоты?А восхищение музыкой?Хорошей прозой или стихами?Согласна - моменты счастья в любви- наиболее остры,но и вне любви их много!

Алексей Захарцев

Когда отсутствуют желания

Людмила Макарова

Отсутствие желаний это старость.Это совсем не счастье.

Алексей Захарцев

Старость это нехватка сил для желаний

Людмила Макарова

Как говорил Марчелло Мастрояни в каком-то фильме:Желание то у меня есть!Если бы молодость знала...Если бы старость могла....

Ирина Комиссарова

У меня когда плаваю в море

Ирина Комиссарова

Очень просто счастье огромное

Людмила Макарова

А у меня когда я захожу в море-душа из пяток поднимается и заставляет не дышать.Могу плавать только там,где чувствую дно ногами.Если перестаю чувствовать дно-начинается паника.

Ирина Комиссарова

А я русалка Люблю плавать одна и там где никого нет и плавать под водой с маской или акволангами .

Ирина Комиссарова

Да просто удивительно как там здорово..Там мир другой и рыбы плавают и как бы извиняются если заденут. .А о дельыиназ это особый разговор..Они меня сопровождали как то...Я далеко уплыла ОТ берега увлеклась И дельфины меня развернули и сопровождали ...Это что то..Такой восторг ..

Людмила Макарова

Чудесный вас окружает мир.Я в этом мире чужая.Только восторженный созерцатель.Люблю смотреть плавание,прыжки в воду,подводные съемки,рыбок в аквариумах...Вобщем созерцать,но не участвовать.

Ирина Комиссарова

Как жаль...Там нужно быть и чувствовать этот покой и умиротворение..

Людмила Макарова

Поздравляю,у вас есть нечто....