Елена Елена

Титаник построили профессионалы ?

Ответы
Сергей Колесников

Да.Но Вы будете удивлены,что наш долгоживущий эскадренный миноносец типа "Новик" построил не профи..А какой красивый кораблик и какая долгая и героическая хизнь у них!

Елена Елена

да, конечно

Сергей Колесников

А ведь какая трагическая судьба у обеих лодок...

Татьяна

Очень часто приходится слышать мнение, что для того, что бы в чем-то хорошо разбираться, обязательно нужно быть т.н....
Не бойся браться за незнакомое дело: любит

Светлана Восковых

Пробовать, пытаться, учиться и не бояться браться за незнакомое дело: любитель построил Ковчег, профессионалы построили Титаник...

Алексей Еремин(Бердск)

Да, профессионалы.И за штурвалом были профессионалы.Это просто очень редкий, несчастный случай и не более того.

Елена Елена

👍 сомневаюсь

Farhod Tuychiev

Думаю да но там был человичиский фартор ,мера безопасности на 4 по 10 балльной шкале

Андрей Васильев

Естественно!!Вот только обмывали долго вместе с капитаном....Вот и потонул...

Mix@ Gurya

для своего времени они наверное считались профи,но многое не учитывалось

Елена Елена

или наоборот, учитывалось

Mix@ Gurya

как можно учесть <охеренную> глыбу льда,кот. по любому ткнется в борт :?

Елена Елена

версия

Mix@ Gurya

да какие уж там версии, построили здоровенную махину,думали ,что поплывет,сори пойдет, и на самом деле пошел,но не долго,затоп и концы в воду 🙂 🙂

... Рус

"Титаник"был застрахован,поэтому и утопили тоже профессионалы....

Елена Елена

верно

Elena ........

...да....думаю вы задали не окончательный вопрос...что дальше ?

Елена Елена

читала в одной статье, что корабль был заведомо обречён, первое-застрахован на огромную сумму, второе-все пассажиры из люксов были спасены, многих предупредили и они даже на корабль не взошли, третье-жертвоприношение.....

Elena ........

..теперь можно говорить многое....

Елена Елена

да, конечно, но корабль был разорван, айсберг мог только пробоину сделать

Elena ........

....на этом свой комент.закончу......не хватка знаний об этой теме....

Эдуард Мотов

да несомненно но конструктор хреновенький попался

Александр Туркин

, Главный конструктор «Титаника» Томас Эндрюс ..

Александр Туркин

Ум не причем,просто весело...

Елена Елена

я смотрю вы обхохотались

Александр Туркин

Да нет Вас веселю

Александр Туркин

А то скучно,работы нет...хоть с людьми похихикаешь

Алексей Сизов

Построили профессионалы,а управляли профаны...

Николай Верниковский

всё строят профессионалы. используют профаны

Luba Mukhina

Какой-то миллионер. чтобы потом его утопить.

Елена Елена

это точно

Luba Mukhina

Жалко.Какой был корабль А о людях и говорить нечего... Сколько людей потопил

Елена Елена

в жертву принесли, они их не жалели

Luba Mukhina

Кому и за что?

Елена Елена

кому, да самому, рогатому

Luba Mukhina

Кто такой.

Мария Калинина

На материалах, гады, экономили, наверное

Елена Елена

наверное, а вообще судно было застраховано, страховочку получили

Мария Калинина

Спасибо, теперь понятно 🌹

Николай

Конечно, иначе бы и из порта не вышел))))

Эдуард Бочко

Ной и его сыновья Почти профессионалы

Эдуард Бочко

🌹 🍷За корабеллов

Сергей Титков

судя по тому. как быстро он утонул-да

Olga Ilienko

да, дилетанты построили Ноев ковчег

Ал
Александр

Титаник построили профессионалы ?

Елена Елена

эхо

Ал
Александр

Э?гля.я тут вопрос задала вроде как?

Елена Елена

это вы сейчас с собой разговариваете?

Ал
Александр

это вы сейчас с собой разговариваете?

Елена Елена

эхо...эхо... не пересмешничай