Александр Авраамов

И что нас ждёт в ближайшем будущем??

Ответы
Лариса Елисеева

Ответ зависит от Вашего мировосприятия. Стакан, в котором вода налита до половины, наполовину пустой или наполовину полный?

Лена

Раздоры, склоки, разрыв отношений, потеря работы.но не отчаивайтесь, это начало нового счастливого пути. Так карта легла

Александр Авраамов

"Блажен, кто верует! Легко ему на свете!" - это ещё Грибоедов написал!

Виктория Криволесова

не живи будущем а живи настоящем а что в будущем было все ок надо сегодня делать все на совесть

Александр Авраамов

"Живи настоящим" - это верно!!! Но чтоб было всё ОК надо, как в песне, "К жизни надо философски подходить!"

Александр Авраамов

А откуда моя цитата,вы вспомнили? Из опереты "Белая Акация" !Я не знаю, что мне делать, Как мне быть!К жизни надоФилософски подходить...Любой исполню я приказ,Пожалуйста!Хотите, чтоб я скрылся с глаз,Пожалуйста!Чтоб я луну достал с небес,Чтоб я в огонь для Вас полез.Пожалуйста!Скорей прошу мне дать ответ!Пожалуйста!Не говорите только "НЕТ"...Пожалуйста!Но я должна вас попросить,Ну хоть чуть-чуть скромнее быть!Серьёзнее!Серьёзнее? Пожалуйста!......

Виктория Криволесова

очень знакомо хотя название оперетты не помню 😞 спасибо...

Александр Авраамов

Так я же Вам дал название: "Белая Акация"!!!

Виктория Криволесова

ну вот я и говорю что не помню такого точно не была значит а слова знакомы

Сергей Павловский

Не осознав прошлого ,не реализовав себя в настоящем , то в о будущем мечтать не приходится...

Александр Авраамов

Но не спрогнозировав будущее, труднее справиться с новыми проблемами!

Stepan Бор

Говорят, прогнозы – вещь неблагодарная. Но как жить, не думая о завтрашнем дне?

Александр Авраамов

А мудрецы говорят: "Надо быть готовым ко всему!" 😉

Татьяна Байганова

если не прикруют эту лавочку по названию Земля и мы то есть вариант пожить еще

Галина Цибулькина

суббота,потом воскресенье,понедельник и т.д.Конца света точно не будет

Александр Авраамов

А в последнем попробуйте убедить верующих в Бога! Они все и их духовные отцы в церквях, в костёлах, в мечетях и в синагогах абсолютно убеждены, что конец света настанет... Но когда???

Галина Цибулькина

когда нибудь настанет.Для каждого в разное время.

Александр Авраамов

Понял! Вы считаете смерть каждого - концом света для него...

Галина Цибулькина

концом ДАННОГО света,ну или,если угодно,земной жизни,а не апокалипсис...

Александр Авраамов

Значит ли это, что Вы, мадам, атеистка?

Галина Цибулькина

нет,не значит.Что такое Апокалипсис?Время апокалипсиса уже наступило.И он у каждого свой

Александр Авраамов

Может быть вы и правы! Но тогда надо обсуждать не единый для всех конец света, а множество!!! т.е. "Время Апокалипсисов уже наступило!" При капитализме мы ныне живём!!!! И песни новые поём... Исп.: Юрий Визбор
Теперь толкуют о деньгах
В любых заброшенных снегах,
В портах, постелях, поездах,
Под всяким мелким зодиаком.
Тот век рассыпался, как мел,
Который словом жить умел,
Что начиналось с буквы "Л",
Заканчиваясь мягким знаком.
Все на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось:
В цене все то, что удалось,
И спрос не сходит на интриги.
Явились всюду чудеса,
Рубли раздув, как паруса,
И рыцарские голоса
Смехоподобны, как вериги!.."Г"

Сергей Саяпин

Каждый строит свою жизнь и судьбу по своему, что посадишь, то и пожнешь

Александр Авраамов

Ну не может нынче "каждый строить свою жизнь... по своему"!!! У власти нынче богачи-миллиардеры и они диктуют ВСЁ в жизни нашей страны... А самому отдельному гражданину ни "посадка", ни "жатва" недоступна, если он не ворует!

Сергей Саяпин

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Александр Авраамов

А вы, Сергей, разве согласны со мной? Но в вашем ответе очевидный оптимизм и уверенность в своём успехе!

Сергей Саяпин

Пока в наше время , думаю надо присноравливаться, иначе пока не получиться.

Александр Авраамов

Падон, Сергей! Но я использованного Вами слова "присноравливаться" не нашёл нашем русском языке... "Присно" (в переводе с церковно-славянского) означает "всегда". А убрав "С", тогда "принора́вливаться: 1. приспосабливаться, применяться к кому-либо, чему-либо. 2. приурочиваться к какому-либо времени, сроку, событию. 3. помещаясь, устраиваться где-либо, каким-либо образом. Уточните, что вам надо?

Валентин Селецкий

Будьте оптимистом!!! Жизнь прекрасна!!!!В единстве наша сила и будущее!!!

Александр Авраамов

Согласен с Вами! We shall overcome! (Мы- преодолеем!)

Гумар Хусаинов

По - моему ,как обычно- кому хорошо , кому не очень, а кому очень плохо....

Александр Авраамов

"Что ж делать?. . Речью неискусной Занять ваш ум мне не дано.. . Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно!" Это В.Ю.Лермонтов почти 200 лет назад написал!

Ivan Ivanov

россию ждет пиздец при продолжении путинской безумной политики

Александр Авраамов

Так как раз ЭТО было задумано проамериканской бандой, которая разрушила СССР в 90-е годы минувшего века! А США знали, куда вкладывали тогда деньги!!!

Ivan Ivanov

ну значит все по плану расслаьбся и учи Китайский. При Китайской власти пригодится когда будешь гулять по китаскому городу Ли-Бо (бывшей москве) по площади Мао-Дзе Дуна (бвашей красной) у дворца Китайского генерал-губергатора (бывший кремль)

Лидия Исаева

не дано знать ! возможно , шоколад, возможно- кирпич на голову !

Александр Авраамов

"Каждому - своё!" Так на воротах Бухенвальда написано было...

Ру
Руслан

а смысл задаваться таким вопросом если никто не знает ответа

Александр Авраамов

А вот умненькая девушка абсолютно точный ответ дала! "Нас ждёт ВЕСНА!!!"

Ру
Руслан

Вау, да ну нафиг,весна серьезно, афигеть :?

Александр Авраамов

Или у православных: "Великий пост", а потом "Пасха".... 😄

Murad Saparov

Доказательство о том, что во Вселенной нет смерти - все живые!

За
Затейник

большой крах, если люди, а конкретнее америкосы не одумаются

Александр Авраамов

Но даже, если вы окажетесь правы, то мы, как говорят те же пиндосы, ПРЕОДОЛЕЕМ! Или говоря по ихнему:"We shall overcome!"

Геннадий Сущенко

Мы поживём.. дети поживут.. а внукам придётся строить ковчег..

Галина Маркова

Фиг его знает, ждёт нас будущее или нет! А вот его ждём.

Юрий Степанов

Для некоторых взлет, для других еще большее падение...

Александр Авраамов

Каждому - своё! Всем надо быть готовым и... ко всему!!!

Татьяна

Какие ваши ожидания, таким будет и ваше будущее!)

Александр Авраамов

Не сразу просто подошлиК тому,что их объединялоНе сознавая,но нашлиВсё то,что рядышком лежало.Когда-то было не с рукиОбщаться чаще не пристало.Часы их юности цвели,Волною жизни их качало.И вот уже не отойти,Не оторваться не обидев.Любовь желание душиНашла своё,едва увидев.С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/nachalo/

Тамара Гришина

Я не годалка точно ничего не могу вам написать.

Александр Авраамов

А я счастья Вам желаю в ближайшем будущем!

Тамара Гришина

За это огромное спасибо.и вам тогоже.