Александр Авраамов

И что нас ждёт в ближайшем будущем??

Ответы · страница 5
Диана Попова

украина

Александр Авраамов

Ой! Не дай Вам Бог!!! Моя сестра из Тулы, Ваша однофамилица, 50 лет назад уехала туда, в Одессу, по распределению после окончания МЭИ. Сейчас там мои двоюродные внучки-правнучки... Им там так плохо и страшно - не позавидуешь! А Вы считаете, что Украина нас подомнёт под себя? Не дай, Боже!!

Света Штиль

не чего

Александр Авраамов

Как в песенке: "Ничего, ничего, ничего не осталося в жизни моей...."

Александр Проскурин

8 марта

Александр Авраамов

Точнее не придумаешь!!! А дальше - посмотрим?

Александр Проскурин

А дальше: ВПЕРЕД - к Первомаю!!!

Александр Авраамов

Первомай -народный праздник "рабочих и крестьян"! А дальше - День Победы! Всенародный праздник!

Александр Проскурин

А там... А там... А там...

Саша Кармазин

нечего

Александр Авраамов

Странный и непонятный ответ! Уточните!

Саша Кармазин

итак всё понятно что не чего хорошего

Александр Авраамов

Теперь только понял Ваше "Ничего Хорошего!" Значит нам надо срочно готовитья к чему-то плохому...Как говорят французы: "Се ля ви!" (Такова жизнь!)

Эмиль Нигманов

Лепота

Александр Авраамов

Сразу вспомнил английскую поговорку: "Ask no questions and be told no lies." -перевод:"Не задавай вопросов - не услышишь лжи!"

Александр Авраамов

Конечно! Но вы меня не так поняли... Пардону прошу!!!

Данил Туфэ

нищета

Александр Авраамов

Только? Или: "То ли ещё будет! Ой-ёй-ой!" 😞

Алена Айларова

Увидим

Александр Авраамов

Скорее почувствуем, увидим едва ли...

Гульжан Губайдуллина

8 марта

Александр Авраамов

Поздравляю с Наступающим Женским Днём!!!

Владимир Мурга

победа

Александр Авраамов

"Блажен кто ведает! Легко ему на свете!" Классика нашего слова!

Арслан Мусавир Улы

Весна.

Александр Авраамов

Но перед ней дожна кончиться Масленица и тогда начнётся Великий пост!

Александр Авраамов

Как говорят в народе:"Каждому - своё!

Харис Сейфиев

Удача.

Александр Авраамов

Как сказал великий поэт 200 лет назад: "Блажен, кто верует, в деревне кто живёт и кто властей не признаёт!"

Виктория Валентина Хансон

Хаос))

Александр Авраамов

Люди всё стараются отнять у других или хотя бы поделить! Вот вы католичка.. Скажите, с какого рожна отцы Христианской церкви вдруг не договорились и разделились на католиков и православных? Это выгодно простым верующим? Или зачем мусульмане разделились на "сунитов" и "шиитов"? И зачем это Аллах позволил начать кровавую вражду? Ему от этого лучше стало?

Виктория Валентина Хансон

Я не знаю! Правда! Но я предполагаю что у руководства вероисповеданиями стоят не верующие люди! Исключая патриарха Кирилла, просто как человека!!!!

Александр Авраамов

А куда Господь всевышний смотрит? Привёл бы всё в порядок, тогда и верующих стало больше!!!

Александр Авраамов

Если бы он существовал, он обязательно наёл бы порядок!!!

Виктория Валентина Хансон

А он свободу выбора дал, творите свою судьбу)))

Галина Мазяркина

🤔

Александр Авраамов

Вот Вам старая песенка А.Вертинского: "Ваш черный карлик целовал Вам ножки,
Он с Вами был так ласков и так мил.
Все Ваши кольца, Ваши серги, брошки
Он собирал и сундучке хранил.

Но в страшный день печали и тревоги
Ваш карлик вдруг поднялся и подрос.
Теперь ему вы целовали ноги,
А он ушел и сундучок унес..".

Галина Мазяркина

Да ладно, мне такое не грозит...

Александр Авраамов

Хорошо, что Вам "такое не грозит". А ведь есть старая поговорка у нас на Руси: "Любовь зла, полюбишь и козла!"

Галина Мазяркина

Это ж зависит от человека.

Тот Который Знает

жизнь

Александр Авраамов

Надо бороться надо за Жизнь, т.е. укреплять здоровье!

Тот Который Знает

веду здоровый образ жизни, но от судьбы не уйдешь

Тарас Полюлюк

конец

Александр Авраамов

Конец чего? Или конец чему? А сколько раз церковники предсказывали конец света? Только в 20-м веке четыре или 5 раз пророчили! А конца как не было так и нет!!! 😉

Сергей Колесников

ночь.

Александр Авраамов

Это точно! Без неё - никуда...

Viktr Chuprik

лето.

Александр Авраамов

Но накануне "Великий Пост"!!!

Сергей Голубчиков

🌈

Александр Авраамов

Меньше знаешь-крепче спишь
Крепче спишь- быстрей проснёшься
Крепкий сон- здоровый нерв!
Значит раньше не свихнешься!

Доживёшь до самых стар!
Меньше дум- спокойней сердце
Меньше мыслей в головах!
И лежи,сопи за дверцей!

Меньше знаешь- меньше дум
Меньше дум- сильнее глупость
Больше места для того…
Что когда-то звалось- тупость

Не страдай и не люби…
Не пиши и не надейся…
Просто так, как все живи
Выйди-покури, развейся

Александр Шваб

Попа

Александр Авраамов

Это у вас не конкретное, обобщённое предсказание! 😞

Александр Авраамов

Ну как что-то неконкретное может быть "точным"? Каждый может истолковать этот ваш прогноз по-своему! Большинство скажет: "Будет хуже некуда..." А известное сексменьшинство: "Мечта наша сбудется!" 🙂

Юлия Маркевич

рай

Александр Авраамов

Туда мы все готовы!, хоть сейчас!