Светотень

Вопрос к мужчинам. Какую обувь нравится видеть на девушках?

Ответы
Вадя С Хитровки

Главное, чтобы девушке в этой обуви было удобно и комфортно, чтоб зимой подошва не скользила. Сомневаюсь, что высокие каблуки, шпильки относятся к этой категории

Светотень

Да, Вы правы) Поэтому есть масса модных и устойчивых, при этом элегантных и даже сексуальных моделей обуви для зимы.

Александр Гаврилица

Низкая и средняя платформа чтобы хотя-бы как-то она могла передвигаться,а если на высоких каблуках,то только в машине и по дому))

Сергей V Z

Главное чтоб была удобная и ей нравилась 🖼

Светотень

Ой, у меня похожие, только подошва черная. Но и каблучки люблю. В общем, надеваю обувь по случаю. На торжество в спорьивной обуви не пойдешь...)

Сергей V Z

🖼 такие подойдут

Светотень

Шикарные) Только платформа высоковата, на мой взгляд)

Сергей V Z

Незнаю мне понравились и такие 🖼

Sh
Shaxnoz

И зимой и летом ношу кроссовки... Обажаю их. Зима наша в этом году без снега. Поэтому и зимой кеды и кроссовки 😊

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗

Sh
Shaxnoz

Это же Я😳

Дядя Миша

"............ и белые кроссовки". Это ты, милая моя девочка!

Бизсовисный Катяра

нааааааалабутенаааааах.......блин....по ходу я ток сам это смогу выдержать......давай...по канату пройдешь-респект

Александр Ущаповский

Высокий каблучок !!! Тогда ножки смотряться просто класс!!! Ну лично для меня !!!!

Metal Man

красивую.. не грубую,которая мужик.. короче,открытые каблуки или лёгкие кеды..

ست
ستانيسلاوس

Баскони, я своей всегда покупал этот бренд, она сама определилась

По
Пофиг.

как то вообще без разницы, главное, чтобы ножки ей не натирала.

Николай

Элегантную, а еще обожаю девушку игрующую на бильярде

Николай

Поотвечай на мои вопросы))

Светотень

Чувствую подвох)) Сейчас гляну)

Светотень

Все вопросы, как я и предполагала, очень личные) Я не каждому могу на них ответить. Поэтому, пусть это останется загадкой))

Умид

Иногда каблуки. Иногда черные грубоватые ботинки.

Се
Сергей

Без разницы....мне хочется,чтобы ножки не болели

Светотень

Какой заботливый мужчина! Так держать!)

Се
Сергей

Неужели я такой динозавр? Ведь это так естественно....нормально

Светотень

Для Вас естественно и нормально) А для мужчин-эгоистов - нет)

Александр Уколов

да че там обувь! очень сильно волнует цвет лака

Светотень

И какой цвет лака Вас особенно волнует?))

Инна Дрозд

Я не мужчина,но нравяться им шпильки,это факт!

Светотень

Согласна)) Только в том случае, когда женщина умеет элегантно на них ходить)) Это, судя по ответам)

Alex Dark 🇷🇺

сейчас зима, пусть носят что им комфортнее

Не Кто

Окуратные туфельки на небольшом каблучке

Узденов Башир

Резиновые сапоги, особенно на вечеринке?

Узденов Башир

Калоши могут слететь во время танца🙂

Светотень

Надо по размеру подобрать)))

Узденов Башир

В калоши водку не спрячешь🙂

Azer Isgenderov

Если девушка красивая не имеет значения

Николай Сухоребрик

Та которая подходит, а не ту, что модная.

Mark Gribov

удобную, а зимой теплую

Светотень

Это прекрасно) Так держать)