Владимир

Расскажу вам сказку: Жили были дети и была у них красивая игровая площадка.Они играли все вместе и обменивались игрушками и придумывали разные новые игры и было им весело.Но был там мальчик -Вова.Он считал себя особенным, задавался,задирал других и даже отобрал пару игрушек у другого мальчика.И перестали дети с ним играть .И обиделся Вова и играл один в сторонке сам с собой и злился и грозил детям кулачком.А потом закричал:Эй вы,если не будете со мной играть то я вам всем покажу и отомщу.Но игнорировали дети Вову и играли без него.И тогда напал Вова на одного мальчика и стал его бить и ломать его игрушки.Напугались дети и спросили:Зачем ты его бьешь?И ответил Вова:-а он нацист но главное не это а то, что вы со мной не играете.Позвали дети его снова играть,но ответил Вова.Ага опомнились,но уже поздно !Теперь я хочу ,чтоб он еще отдал мне все свои игрушки, иначе сожгу всю игровую площадку и все умрут а я попаду в рай. Загрустили дети,и не знали как им поступить! Вот и вся сказка.

–1
Ответы
Анюта Vиктороvна

Зачем политика на этом ресурсе! Зачем разжигать неприязнь? Путин виноват в том, что гибли дети Донбасса? Путин виноват, что на украине фашизм расцвел алой розой?а сейчас люди гибнут.. Хорошо обвинять кого то. Если хотите изменить мир, начните с себя.. И не надо кого то обвинять в неудачах.

Владимир

Главный ыашист -это Путин.Да ,он виноват в Войне в Донбассе.Это он ее разжег и поддерживал все 8лет.

Фларида Раскоп

Забыли написать,что Вова очень долго просил не игнорировать его,а они издевались над ним.Посмеивались.Думали недалёкий.А потом ему это все надоело.

Владимир

Так он и так недалекий.И с Чечней справиться не смог и теперь тоже.

Фларида Раскоп

Смеётся тот,кто смеётся последний

Владимир

Разумеется.Путину приходит конец.

Фларида Раскоп

Я бы не торопилась с выводами

Владимир

Иначе и быть не может.Путин амбициозен но недальновиден,опять же ему регулярно врет его окружение.

Фларида Раскоп

По моему,все наоборот

Владимир

Это вы Соловьева насмотрелись.

Ма
Марина

А потом дети взяли Вову за ноги и опустили в бочку с гудроном, чтобы игрушки не ломал.)))

Александр Суров

Сказка от дебила не разбирающегося в политике и в политиках!))

Владимир

Фото вставь,чмошник.Тебе ли рассуждать о политике?

Андрей

узнал- зеленский вова а дети из луганска и донбасса

Владимир

Умные люди, узнают-правильно.

Ольга Мананникова

Эх Вова Вова так и хочется сказать не тупите

Владимир

Когда нечем крыть,человек напишет какую нибцдь хрень и доволен.

Ольга Мананникова

Берем пример с Вас

Ольга Мананникова

Даже что то парировать не хочется,

Владимир

Вы просто женщина и как и большинство баб ,глупы и стоите на стороне Путина. Бывают конечно и исключения,но это не тот случай!

Ольга Мананникова

Поживем увидим

вс
валерий сонин

ТО ЖЕ И С УКРАИНОЙ ПРОИЗОШЛО

Татьяна Землянова

Тоже мне .сказочник.😣

Lyubov B.

Грустная сказка...

Злобный Эльф

Правдивая сказка

Мкук Клуб Им Дзержинского Кузьмина Ж.в

Дурацкая сказка

Владимир

Напиши-лучше.

Эл
Элина

Вы про себя?)

Юрий Ласковец

уж не знают как обосрать

Роман Бояркин

😔

Света Дмитренко

😪