Леди Мила

Изменения с 2000 года в России:

1. Больниц в 2 раза меньше

2. Больничных коек на 28% меньше

3. Школ на 37% меньше

4. Аварийного жилья в 2 раза больше

5. Военные расходы в 3 раза больше

6. Чиновников в 2 раза больше

7. $ миллиардеров в 15 раз больше

Ответы
Алексей Егоров

это наша действительность сначала голосовали за пьяницу ЕБН потом до власти дорвались нынешние правители и близко к себе не подпускают все поделено по своим . заводы по закрывались одна торговля . не сеем ни пашем подсели на наркотики из-за безделья и частушки поем -ничего не производим только перья продаем про единую Россию хором песни мы поем.

Леди Мила

Увы.. увы.

Пан Стефа́н

Наверное всё так, я не ездил по стране, не считал. Всё это очень плохо. А вопрос Ваш?

Леди Мила

это цитата из отчета.

Пан Стефа́н

Из какого отчёта?

Леди Мила

росстата.

Пан Стефа́н

Всё так и есть. Я в небольшом городке живу, районный центр. Было 4 школы, сейчас 3. Районная больница была тоже неплохая, все отделения были и все врачи были. А сейчас родильного нет, гинекологии нет, инфекционного нет. Всех отправляют в больницу в Иваново. Уролога и лора - вообще нет таких врачей, приезжают раз в две недели из другого города. Было семь хирургов, теперь один!! Наверное везде такая картина.

Леди Мила

Конечно! А как на меня тут накинулись..

Пан Стефа́н

А чего накинулись? Что клевета? Антисоветская агитация? 😊😊 Статью шьют? 😊

Леди Мила

Клевета и агитация.

Валерий Гаршин

НЕ ВСЕ УЖ ТАК ПЛОХО- КОМУ У НАС И ХОРОШО. ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ.

Валерий Львутин

На сколько я знаю- всё наоборот! 😜 🤣 😎

Леди Мила

что не правильно?

Валерий Львутин

Да всё? Смотрите статистику.

Леди Мила

это отчет росстата.

Валерий Львутин

Очередной происк недоброжелателей?😨

Леди Мила

с чем вы не согласны?Конкретно?

Валерий Львутин

См. ответ.☝️

Ded Dedysik

вот и ответ к 100летию октябрьского бунта

Сергей Украинский

🙃 видите, хоть чего-то больше...

Еркин Утеубаев

У простых людей откуда права качать

Ирина Милованова

Выходит все так плохо................было

Леди Мила

почему было?

Ирина Милованова

не заметила конечной даты😆

Борис Хакимов

Какой вывод вы из этого делаете?

Николай Платонов

должно же быть чего то больше?)))

Николай Платонов

Согласен, грустно!

Магомед

это типа претензии либералов

Сергей Бурьянец

больной скорее мертв чем жив

Сергей Бурьянец

поясните

Иван Колганов

И что?

Игорь Кузнецов

😱

Егор

👏

Егор

💋