Смерть Укрозомби

Интересно, а Ivan Ivanov, Клок, Инкогнида и иже с ними отражаются в зеркалах?????

Ответы
Лена

Не знаю. Но если люди обливают грязью другой народ, значит они и свой народ ни в грош не ставят

Смерть Укрозомби

молдаване никогда себя не любили. про других вообще молчу...

Валентин Фомин

это низкопробный народ. но без них не обойтись.как говорят в семье не без урода

Смерть Укрозомби

да что то уж слишком много уродов этих расплодилось... клок сейчас нейтральные вопросы задает. но это временно. через пару дней он покажет свою истинную сучность. было уже такое....

Валентин Фомин

я только что отвечал ему что его цитаты похожи на не достоверные. и похоже он нервничает.

Марта Кошка

У ТЕБЯ СТРАННАЯ ЦЕЛЬ-ОБГАДИТЬ ВСЕХ. САМ-ТО ЧЕМ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ЭТОГО?

Смерть Укрозомби

у меня цель не обгадить, а ответить на гадость гадостью. эти упырюги на Россию и русских грязь тоннами льют, а мне и ушата на них плеснуть нельзя???

Марта Кошка

ТОГДА ПИШИ ИМ ЛИЧНО. МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО НА СТРАНИЧКЕ

Смерть Укрозомби

1. я давно уже у них в ЧС, как и они у меня, поэтому в личку им писать не могу. 2.эти укрозомби свои вопросы пишут не в личку, а на сайте и они наверняка попадались тебе. но вот почему им ты ничего не сказала, а до меня докопалась- это вопрос...

Марта Кошка

Я ИГНОРИРУЮ ИХ. НЕ ЛЮБЛЮ НЕРВНИЧАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО КТО МЕНЯ МАТЕРИТ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ

Смерть Укрозомби

а до меня то чо тогда докопалась??? получается, что ты терпишь тех, кто оскорбляет Россию и русских, но тебя задевают те, кто оскорбляет этих уродов?

Григорий Терещенко

Вы им льстите. Эти существа даже нечистью отвергнуты...

До
Донская

:Dу одного я уже в чс,может и у других,не встречала пока

Смерть Укрозомби

встретишь.. генри тут тусуется уже. он тоже из тухломозглых...

До
Донская

этого видела..и есть еще вот Виктория,упоротое создание

Смерть Укрозомби

оооо, это та еще...

До
Донская

ага!

Gaspar Arnery

А почему нет?.. Если это не псевдонимы одного человека.

Смерть Укрозомби

не, это разные упыри... ивановы- молдаване, клок из обамии...

Gaspar Arnery

Да нет, можно имитировать многих людей.

Koliasko Ilia

В зеркалах отражаются все идиоты мира, творящие зло.

Вера Сушкевич

Какой повышенный у всех интерес к Ивану Иванову.....

Смерть Укрозомби

и не только к нему

Надежда Иванова

жизнь зеркало и каждый в нем видит свое отражение

Олег Тарасенко

ЭТО ФРАГМЕНТ БРЕДА ИЛИ ТЕСТ НА ЛЕЧЕНИЕ В ДУРДОМЕ?

Смерть Укрозомби

о, еще один укрозомби нарисовался!

Олег Тарасенко

спасибо,ПОНЯЛ-В ДУРДОМЕ ПОБЕГ!

Смерть Укрозомби

да, тебя там заждались.

Сергей Кувайцев

Ирина ,отдаю Сергея в надежные твои ручки!!!!!!

Роман Молчанов

Меня заблокировали.Это индюки,напыщенные.

Смерть Укрозомби

уроды они. и не только моральные.

Папин Друг

Да, но в зеркале все время жопа порошенко...

Сергей Фомин

Такие как они, в зеркалах размножаются.

ахахахаха эт точно зомби ходячие

😇 да лапа моя

Имя Фамилия

только в водной глади унитаза)

Смерть Укрозомби

утопить бы их там...

Смерть Укрозомби

меня тут 2 раза блокировали.)) а я по новой регаюсь, называю себя МАЙДАН ПАХНЕТ ГОВНОМ и к упырям в гости иду)))

Украинец Из России

сомневаюсь. они бы треснули.

Svetlana Suranova

Вопрос,конешно, интересный!

Евгений Бабенко

увы, они даже паспорт имеют

Евгений Бабенко

жизнь страшна

И:
Инга :)

а пускай они и ответят.........

Смерть Укрозомби

молчат...

И:
Инга :)

наверно,чего-то хочут.......