дешевле и удобнее газовая , из толстых труб , не менее 2 дюймов , с учётов всех уклонов , батареи подчключены ..низ в обратку , верх в прямую через кран регулировки , для быстрого и равномерного прогрева поставить циркуляционный насос , но обязательно на байпас , что бы в случае отключения электричества , система могла функционировать без насоса . Далее по цене идёт дровяное , далее котлы на пелетах , далее уголь , далее газгольдеры и замыкает электричество . у каждого есть плюсы и минусы .
Знаю такие: печное отопление, паровое отопление, регулируемая американская система Honeywell, камин. Мне понравились американцы.
Комбинированная.Я смотрел один дом,там было три котла.Электрический,газовый и на дровах.Мужик просто молодец!
Смотря для чего и чем (стоимость создания, эксплуатации, экономичность, комфорт)?
Я бы поставил на первое место комбинированную - ТП ,радиаторы
Отопление 4200 руб за 44 метра
Индивидуальная конечно, но за ней тоже нужно следить.....
С индивидуальным газовым, на твёрдом топливе котлом
Меня устраивает индивидуальное с природным газом...
Воздушная. Она попроще, дешевле и эффективнее!
Индивидуальная, на каждый дом своя котельная.
Та , на которую у вас достаточно средств !✌
водяная конечно, регистры или радиаторы
у нас ленинградка; последовательная!
Зимняя , тогда тепло , не то что ныне
ой.. ну лчуше печного нет...
Горелка в полный рост! 
Центральное отопление.
Центральное конечно лучше, но цены стали кусаться.
Что Вы имеете в виду?
Автономка на газе
которая дешевле.
У меня центральное отопление.Температура в квартире 24-26 градусов тепла.В конце сентября включают и в начале мая выключают.За месяц плачу 1009 рублей круглый год.За год получается 12 тысяч 108 руб.
Дешево и сердито, в коком городе такие дешовые тарифы?
Город Омск С июля повысили цену на отопление и горячую воду.Отопление было 1009 руб,стало 1076 руб
У нас отопление 4200 руб за 44 метра
У меня 45 кв м.,а какой город?
поселок и общая котельная на 300 домов

