Александр Королик

Какая система отопления лучше?

Ответы
Tp
Tpикcтep

дешевле и удобнее газовая , из толстых труб , не менее 2 дюймов , с учётов всех уклонов , батареи подчключены ..низ в обратку , верх в прямую через кран регулировки , для быстрого и равномерного прогрева поставить циркуляционный насос , но обязательно на байпас , что бы в случае отключения электричества , система могла функционировать без насоса . Далее по цене идёт дровяное , далее котлы на пелетах , далее уголь , далее газгольдеры и замыкает электричество . у каждого есть плюсы и минусы .

Helen Brown

Знаю такие: печное отопление, паровое отопление, регулируемая американская система Honeywell, камин. Мне понравились американцы.

Гудвин

Комбинированная.Я смотрел один дом,там было три котла.Электрический,газовый и на дровах.Мужик просто молодец!

Михаил Гехт

Смотря для чего и чем (стоимость создания, эксплуатации, экономичность, комфорт)?

Гр
Григорий

Я бы поставил на первое место комбинированную - ТП ,радиаторы

Александр Королик

Отопление 4200 руб за 44 метра

Галина Мазяркина

Индивидуальная конечно, но за ней тоже нужно следить.....

Rafail Kanyukaev

С индивидуальным газовым, на твёрдом топливе котлом

Пчёлка

Меня устраивает индивидуальное с природным газом...

Скорпион Иванович

Воздушная. Она попроще, дешевле и эффективнее!

Марат

Индивидуальная, на каждый дом своя котельная.

Kitton

Та , на которую у вас достаточно средств !✌😄

Александр Королик

Сделаем отопление в вашем доме https://teplomaster50.ru🖼

Qqqq Qqqqq

водяная конечно, регистры или радиаторы

Валентин Чистяков

у нас ленинградка; последовательная!

Во
Вовочка

Зимняя , тогда тепло , не то что ныне

( * ; *)Татьяна Наумова

ой.. ну лчуше печного нет...

Владимир

Горелка в полный рост! 😂

Т@
Т@Ня

ты ж говорил, что я холодная )))

Владимир

Ну интриговал... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

я ледяная - снежная королева )))

Владимир

Нееее... Ты мягкая, нежная хризонтема и просто кусаешься в свою защиту... 😄😄😄

Т@
Т@Ня

кстати, мне нравятся хризантемы - долго не портятся в букете. )))

Не
Несмеяна

Центральное отопление.

Александр Королик

Центральное конечно лучше, но цены стали кусаться.

Вл
Владимир

Что Вы имеете в виду?

Александр Королик

Однотрубная, двухтрубная, Лучевая разводка и т.д.🖼https: tehlomaster50.ru

Вл
Владимир

Двухтрубная или лучевая.

Константин Карлов

Солнечные батареи

Бабайкин Юрий

Автономка на газе