No Name

Может быть, человек не так нуждается в любви, как в понимании.
Джордж Оруэлл 🖼

Ответы · страница 2
Людмила

А лучше понимающей любви

Ольга

Это очень даже верно

Ольга

А что тут может быть непонятного?Все очевидно.

Ал
Александр

👍

No Name

Любовь может быть к примеру к живописи. А вот понимание это только между людьми. К примеру я люблю человека но не всегда понимаю его поступки . А бывает человек совсем мне безразличен но я понимаю почему он так поступил. Так что это совсем разное.

Ал
Александр

да-да. это когда следователь должен понять мотивации поступка преступника. он вроде преступника не любит.. но , блин, так понимает

No Name

Александр да можно и так сказать ) Но это уже более конкретно сказано.

Ал
Александр

это наиярчайший пример... ну, чтобы не сравнивали одно с другим😀

Ма
Марина

да